Впечатления от осеннего семинара

Делимся своим личным опытом
Ответить
Аватара пользователя
Ласка
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2012 21:06

Вне потока

Сообщение Ласка »

В воскресенье, 14 августа, после 1 дня семинара, еще продолжая энергетически присутствовать на нем, и ощущая все энергии, попала в храм кришнаитов... в качестве приглашенной отобедать доселе неизвестную мне кухню. Что сподвигло меня зайти в прилегающий к кафе храм? По ощущениям для работы на второй системе.. Выполнив все нужные по правилам манипуляции, отделилась от мужской половины на своей стороне зала, сев в позу лотоса.. прочитала молитву памятку.. Играла живая музыка в аккомпанемент мантре харе кришна... войдя в поток и телом и сознанием, когда тело двигалось в такт энергиям, приимущественно в бедрах.. а сознание ловило ощущения и краски данной энергетики.. осознанно вышла из потока и наблюдала как двигается мое тело изменяя движения и ритм в зависимости от изменений вибрации окружающей среды... смена темпа музыки.. хлопки ладонями... голос певцов.. было отчетливо видно как другие находились в потоке этой энергетики... пошла информация, что все эти люди, которые там присутсвовали достаточно неординарные личности... про конкретно одного человека, как я потом поняла, шла информация, что в тяжелые моменты жизни он нашел прибежище здесь, где система вначале дала ему энергетический аванс, поддержку-ловушку... было тяжело, а тут бац, такое умиротворение, хорошо и легко в этом " якобы Боге"... потом мужчину затянуло, он не чувствует такого освобождения, такого подъема сил - ни от одного иного действия как созерцание и вхождение в своего " Бога"... танца с ним... данная религиозная структура как и все другие похожие, всегда действуют по данной схеме: дает яркое, красивое, такое необходимое!!! Энергию!! потом привязывает, забирая волю и разум... человек не может уже самостоятельно идти по пути.. он останавливается на данном уровне, где мешает свою " вечно сырую кашу".. я так поняла что прошла работа с ним и что то через меня от него сошло.. далее ехав в метро часов около шести пошло стандартное окончание занятий.. конец семинара.. молитва памятка... шестиконечный крест.. когда пошло расширение внутреннего солнышка зашел скрипач с гитаристом и начали играть свой музыкальный номер... еще ярче чем обычнее под эту музыку я ощутила связь с космосом... земля, планеты.. галактики.. .вселенные... музыканты закончили... а я ощутила как тонкая энергетическая спираль из моей головы ушла наверх...
" То, что ты получаешь от жизни, - это то, что ты жизни даешь.... " Ошо Раджниш
Аватара пользователя
ЛеноК
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 фев 2012 18:44

Впечатления от осеннего семинара

Сообщение ЛеноК »

14-15 сентября прошел семинар для начинающих. Хочу поделиться впечатлением от семинара.
Встречаем много мы людей в водовороте жизни бренной, нас мало трогает порой чужие горести и скверны, но здесь научат всех творить и, пропуская через тело, потоки данные творцом почувствовать чуть-чуть несмело, как тело стало говорить.
Объединив душевный круг, приветствуем, друг друга, соединив в один поток всё сердце, где расцвёл цветок для каждого пришедшего учиться. Пробиться сквозь психопласты, не растеряв душевной чистоты, задача не для хилых.
Мы проходили много раз палитру красок и гуаши, но кисточку держать в руках учились словно первоклашки. Наш европейский дикий мозг ученье «дзен» принять не мог и растекался, словно простокваша. «Контроль, контроль, контроль»- он всё кричал и трепетал, не понимал и всё стонал, как раненая птица. Идут минуты и часы, но вдруг средь общей суеты образовалось пустота, и словно с белого листа работа плавно потекла.
Прошли два дня, объединив в порыве общем души наши, и на прощание, сказав:
- остановись, не пропусти, открой ты своё сердце, найти в людском психопласте, затерянную, родственную душу, что поднимать с колен тебе. Раскрыть, понять, напомнить, как дышать достойно и свободно, расправив крылья вверх взмывать, чтоб в звёздах раствориться.
lena ivolga
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 июн 2012 13:03

Re: Впечатления от осеннего семинара

Сообщение lena ivolga »

Здравствуйте, уважаемые форумчане!!
Всё было очень необычно и, вместе с тем, потрясающе. Необыкновенное количество, смешение и усиление энергии уже на приветствии. То, что было дальше, хочется назвать буйством красок и танцем всех стихий. Спасибо всем участникам семинара за самоотверженную работу и открытые сердца. Отдельное спасибо новым участникам семинара, которые своим присутствием окрасили его в новые неповторимые цвета, обогатили его своей глубиной и светом.
Техники гармонизации «дзен», которые мы изучали, можно сказать, в прямом смысле привнесли в нашу жизнь новые цвета, и теперь не терпится продолжить волшебную работу с красками и цветом. Огромное спасибо участникам группы «А», которые подготовили проведение семинара, обеспечив всё необходимое для его процесса, Яночке, проделавшей объёмную подготовительную работу и объединившей всю необходимую информацию о «Сурья намаскар» на одном листочке, Алёне за подробнейший рассказ о технике дыхания «оксисайз», а также всем участникам, которые делились своим опытом.
Ещё хочется отдельно сказать, что это был семинар «Ших ву вей» - ничего особенного, ничего не планируй, живи «здесь и сейчас»; и он таким и был каждую его минуту, и это было необычно и замечательно. Поздравляю всех, кто получил возможность по-новому взглянуть на окружающий его мир, сквозь гамму красок и света!! Мир, Счастье Всем!!!
Ответить