Письма на Передачу 06.03.2012

Письма для зачитывания в прямом эфире, содержание передач и т.п.
Закрыто
Аватара пользователя
Natalia
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 фев 2012 16:45
Откуда: Самара

Re: Письма на Передачу 06.03.2012

Сообщение Natalia »

Здравствуйте Сат Гуру и Раиса Николаевна, Виталя.
Приветствую всех участников форума!
В последней передаче Сат Гуру рекомендовал посмотреть фильмы по различным темам, в том числе и фильмы Галины Царёвой. В поисках данного материала, я наткнулась на фильм «Россия с молотка». После просмотра за считанные минуты накатила стихотворная волна. Я хочу поделиться этой информацией со всеми, кто будет слушать радио и просматривать форум.
Спасибо Сат Гуру и Раисе Николаевне за бесценную информацию.
Мир счастье всем!

Моя планета

Они продают её по кускам,
По метрам, по сантиметрам, целым телом
В угоду миллиардерам
Ставя в разные позы и предлагают отведать послаще кусок.

Её прогибают, наклоняют, переворачивают, выворачивают
Делят между собой кто первый, вожделенно пуская слюну
Воняя от пота, тянут пухлые, липкие руки
Они пыхтят, скулят, они хотят и имеют её.

Они имеют её в кровати, за столом - тайно, на унитазе - публично
Партийным билетом, долларом, властью, ковыряют, молотят, насилуют
Пуская по рукам сутенеров, клиентов, простых проходимцев, приезжих, заезжих
Сильную и обессиленную, имеют, имеют…

Она примет огонь очищения, через боль, через слёзы
Но эта боль – ласкающая любовь Вселенной и самого Бога
Руки пухлые, липкие тянут они к ней, хотят, но имеют сами себя
Сжирая друг друга от злости, жалости, жадности, ненависти, подлости и гнилья.

И летит она, птица Феникс…
Natalia
...
Аватара пользователя
slastena
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 фев 2012 21:44

Re: Письма на Передачу 06.03.2012

Сообщение slastena »

Здравствуйте, уважаемые Сат Гуру, Раиса Николаевна и Виталий!
Посмотрела несколько фильмов, рекомендованных Сат Гуру. Сначала была немного шокирована полученной информацией. Захотелось всем и вся рассказать об увиденном. Решила сначала поделиться впечатлениями с родными. Оказалось, что они всё знают и большинство фильмов видели по телевизору на канале РенТВ. Сказали: "Не хотим смотреть! Надоело это запугивание и нагнетание обстановки!" Я была в недоумении. Дело в том, что мы в семье не смотрим телевизор уже около двух лет, поэтому вместе с бессодержательными, глупыми и показными передачами пропускаем возможно полезные, такие например, как фильмы Галины Царёвой. И даже я частично соглашусь с родителями по поводу чрезмерного запугивания людей, но это авторские фильмы и Царёва имеет право высказывать в них всё, что её мучает и терзает. Тогда почему же всё население, посмотрев эти фильмы продолжает жить как ни в чём не бывало?! Почему такая апатия? Неужели апатичными людей делает психотропное оружие, о котором говорилось во второй части "HAARP: климатические войны."? Или же ( как мне сказала дочь) человек привыкает ко всему, и во время войны люди продолжают есть, пить, воровать и грабить. Ответьте пожалуйста на этот вопрос.
Теперь ещё понятнее стало, почему Раиса Николаевна дала нам изучать пять дыхательных техник. Ведь с повторением летних пожаров мы должны будем не только помогать окружающим, но и обучать их. Имея у себя в багаже навыки "сухого голода", дыхательных техник, физических упражнений, бега на Р-дыхании и Второй Системы Космической Релаксации, можно справиться и с ГМО, и с прививками, и с биологическим, химическим, психическим и всяким другим ...ическим оружием! Это так? Или я не права?
Заранее благодарю за ответ.
Мир! Счастье! Всем!
Анастасия
Измени себя и увидишь, как всё вокруг тебя изменится...
Аватара пользователя
wolfa
Администратор
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 22 янв 2012 17:44
Откуда: Россия

Re: Письма на Передачу 06.03.2012

Сообщение wolfa »

Здравствуйте!
Недавно видел в новостях сюжет о том, что в Нидерландах появились мобильные бригады эвтаназии. Безнадёжно больному пациенту, страдающему от невыносимых болей вводят по его желанию смертельный препарат. Кроме того, в Швейцарии практикуется добровольный уход из жизни в прямом эфире телевидения, когда пациент сам принимает смертельную дозу лекарства. Ему дают выпить раствор, употребление которого вызывает сон и дальнейшее умирание пациента. Помимо Нидерландов, эвтаназия с 2009 года легализована в Люксембурге и вот уже 10 лет практикуется в Бельгии: каждый год добровольный уход из жизни здесь выбирают до двух тысяч пациентов, два процента всех смертей в стране.

Сат Гуру, Раиса Николаевна, каково Ваше отношение к эвтаназии?

Мир, Счастье Всем!
Александр
Александр
Не имейте друзей - имейте дружеские отношения (Гаутама Будда)
Татьяна Арт
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2012 13:57
Откуда: RF, Samara
Контактная информация:

Re: Письма на Передачу 06.03.2012

Сообщение Татьяна Арт »

Добрый день, Сат Гуру, Раиса Николаевна, Виталя.

Просмотрела фильмы, которые рекомендовал Сат Гуру.
Эмоций много, все они разные, но общим фоном идёт, какая-то грусть и печаль…
Неужели действительно, человечеству придёт конец? Неужели люди так и не поймут своего предназначения на Земле? Неужели из-за нас пострадает всё ЖИВОЕ на нашей плане? Вот от чего грусть и печаль…

Во время просмотра одного из фильмов потоком пошли следующие строки, я их записала и, не редактируя, хочу поделится со всеми, здесь на форуме.

Мой Дом

Рождаются младенцы больные и здоровые.
Учёные, кто они ангелы или демоны?
Красивые имена экспериментам, опытам.
Летишь во Вселенной, сгустком энергии с кровью запёкшейся.
Терпишь все издевательства своих обитателей.
Любишь, растишь их, зная, что они будут ставить опыты.
Совершенную плоть твою разрывая.
Наблюдая и радуясь над ранами твоими.
Бедная моя Земля, мой Дом, моя Планета.

Мир, Счастье ВСЕМ!!!
Закрыто