Прошлые воплощения

Делимся своим личным опытом
Ответить
YANA
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 мар 2012 20:03

Прошлые воплощения

Сообщение YANA »

Я была индейцем...

Первая мысль об этом пришла мне в школе, когда я увидела профиль индейца в учебнике - "на меня похож"
Потом заметила, что мне нравится этническая музыка с выкриками индейцев.
Подтверждение прошло через Томочку - я действительно была индейцем, мужчиной. Не вождем, а советчиком. Давала советы по охоте. Не пользуясь своим положением, выполняла работу. Завистники меня убили. Зная о том, что меня убьют, я продолжала выполнять свою работу и достойно приняла Смерть.

А кем были Вы?
Открывайте себя через окружающий Вас мир.
Если сложно одному раскрываться, Вам подскажут и помогут - двери всегда открыты.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, что помогли мне это раскрыть!
Аватара пользователя
Neukraine
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 янв 2013 04:01
Откуда: Новая Страна

Re: Прошлые воплощения

Сообщение Neukraine »

А кем были Вы?
Ответ на этот вопрос не очень сложен.
В прошлых жизнях я был всем тем, кем я могу стать в этой жизни по совокупности присутствующих во мне качеств, не прикладывая к этому никаких особых усилий.
Если я, к примеру, в данной жизни выполняю роль Творца Вселенной, это значит, что во мне присутствуют все возможные качества всего Творения, я могу выполнять любые функции, доступные для формы (тела) моего воплощения, а в багаже моих прошлых воплощения присутствуют абсолютно все мыслимые формы субъектов бытия. Для собственного успокоения остается лишь проверить, действительно ли я настолько велик, каким кажусь себе, Проверить на практике, став без особых усилий чем-то большим, чем являюсь в текущий момент. :twisted:
Кстати, Вы томагавком уверенно владеете?
Сам себе бутылка.
Димча
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 май 2012 19:07

Re: Прошлые воплощения

Сообщение Димча »

Возвести себя на трон человеку не трудно, а вот справится с этим ему порой и не под силу. Бывает ностальгия нахлынет, да закидоны разные. Все из прошлых воплощений и идет.
Ваш попутчик.
Аватара пользователя
Neukraine
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 янв 2013 04:01
Откуда: Новая Страна

Re: Прошлые воплощения

Сообщение Neukraine »

Димча писал(а):Все из прошлых воплощений и идет.
Существует множество способов объяснения, что откуда идет. Я, к примеру, не разделяю гипотезу о воплощениях, при этом моя КМ не страдает неполнотой.
Сам себе бутылка.
Ответить