Мир Счастья Всем!!

Делимся своим личным опытом
Ответить
Аватара пользователя
Ласка
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2012 21:06

Мир Счастья Всем!!

Сообщение Ласка »

Как трудно иногда разобраться что с тобой происходит, что явилось причиной неожиданного беспочвенного беспокойства, начинаешь распутывать клубок, анализировать..
Потом, со временем этот анализ отпадает, ты уже знаешь как работает твое тело и как легко оно может протолкнуть любой энергетический затор.
Когда начинаешь в такой ситуации работать с собой, с желанием изменить непонятное самочувствие — сталкиваешься с «маленькой» проблемой.. работая с собой мы хотим помочь себе, а не кому то или чему то... а себя многие не любят по настоящему... экстравертного излучения не происходит.. любовь к себе и эгоизм — разные вещи.. А без экстравертного импульса — блок не протолкнуть..
Поэтому познавая мир, мы познаем себя!!
Клетки нашего организма — маленький космос, желая помочь земле и работая стихиями с разными катаклизмами, мы по аналогии выстраиваем и выравниваем все свои поля.
Вот она — энергия Кундалини, которую так стараются поднять йоги, концентрируясь внутри.. на себе.. и закупориваясь в ней своими ощущениями...
Они не дают ей выхода! Их рост пределен, никак не бесконечен..
Проявляя желание изменить что то вокруг в лучшую сторону — у нас есть шанс познать себя, наблюдая процесс роста в этом качественном изменении.
" То, что ты получаешь от жизни, - это то, что ты жизни даешь.... " Ошо Раджниш
Аватара пользователя
slastena
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 фев 2012 21:44

Re: Мир Счастья Всем!!

Сообщение slastena »

Очень хорошо, Светлана!!!
Анастасия
Измени себя и увидишь, как всё вокруг тебя изменится...
Ответить