Информация

Делимся своим личным опытом
Ответить
Аватара пользователя
DuckLord
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 янв 2012 15:57
Контактная информация:

Информация

Сообщение DuckLord »

Товарищи, делимся опытом пропускания информации. Кто как подходит к этому, как занимается и тд.
http://shiva-soznanie.rutube.ru/ - видеоролики передач "необычного интернет радио"
Тематическая видео-нарезка по Сухому Голоданию Часть 1 и Часть 2
Творец дал нам так много, фактически ВСЁ, что мы просто не в праве привязывать к этому.
Аватара пользователя
DuckLord
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 янв 2012 15:57
Контактная информация:

Re: Информация

Сообщение DuckLord »

Напишу то, что помню по рекомендациям Раисы Николаевны.
Во-первых, она рекомендует начать работу с информациями, концентрируясь на области "внутри" одного из ушей, то есть так на сантиметр вглубь уха. И уже сконцентрировавшись в этом месте, просто говорить все, что идет.
Кроме того она рекомендует для начала немного помедитировать, например выполнить промывку чакр-Намаз. Просто для того, чтобы войти в режим пропускания энергий. По себе скажу, что действительно это прекрасная рекомендация, которая хорошо помогает настроиться на работу.
Тело при работе также естественно раскрепощено и может выполнять любые действия, как правило это легкие покачивания-вибрации.
http://shiva-soznanie.rutube.ru/ - видеоролики передач "необычного интернет радио"
Тематическая видео-нарезка по Сухому Голоданию Часть 1 и Часть 2
Творец дал нам так много, фактически ВСЁ, что мы просто не в праве привязывать к этому.
Аватара пользователя
DuckLord
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 янв 2012 15:57
Контактная информация:

Re: Информация

Сообщение DuckLord »

От себя скажу что так здорово пропускать информацию!! Дело в том что она на самом деле нехило давит и проговорив её чувствуешь себя освобожденным. Действительно, как будто хорошо сходил в туалет :lol: И почему я раньше так не делал? Все держал в себе, и зачем? Бывает просто вспомнишь, скажешь пару слов или предложение - и все, ты уже отработал эту энергию, ты освободился для новой порции, а значит и движешься! Дай Бог нам всем почаще "ходить в туалет"! Мир, Счастье Всем!
http://shiva-soznanie.rutube.ru/ - видеоролики передач "необычного интернет радио"
Тематическая видео-нарезка по Сухому Голоданию Часть 1 и Часть 2
Творец дал нам так много, фактически ВСЁ, что мы просто не в праве привязывать к этому.
Carsar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2012 13:27
Откуда: Киев, Украина

Re: Информация

Сообщение Carsar »

Благодарю за разъяснение.
Аватара пользователя
wolfa
Администратор
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 22 янв 2012 17:44
Откуда: Россия

Re: Информация

Сообщение wolfa »

Я задавал вопрос Раисе Николаевне по поводу считывания информации с чистого листа. Мне было не понятно, как узнать, идёт ли информация с чистого листа или то, что идёт - это из другого источника. Вот что я узнал. Этот чистый листок - это определённый канал, через который можно получить информацию, объём которой огромен - хватит всем жителям земли бог знает на сколько миллионов и миллиардов лет... Для настройки на этот канал не обязательно включать видео, достаточно просто вспомнить этот листок, как показывала его Р.Н., представить, что вот он перед вами и таким образом настроиться на канал.

Кроме чистого листа бумаги, информация может проходить и из других источиков - с тех психопластов, которые соответствуют уровню развития человека, с которых человек обычно получает информацию. Я думаю, что их тоже можно помещать в раздел "Практика", если это информация для всех. То, что лично для человека, конечно, по желанию. Просто там бывает слишком личное.
Александр
Не имейте друзей - имейте дружеские отношения (Гаутама Будда)
Ответить