Ответы участников форума на вопросы Edu

Выполнение практических заданий
Ответить
Аватара пользователя
wolfa
Администратор
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 22 янв 2012 17:44
Откуда: Россия

Ответы участников форума на вопросы Edu

Сообщение wolfa »

Edu писал(а):День добрый, здравствуйте Сат Гуру, Раиса Николаевна, Виталий!
На очень многие мои вопросы я не получил ответа, да ладно.
Меня заинтересовал такой вопрос, по видениям или когда людям слышатся голоса.
У одной моей знакомой, к примеру, часто приходила во сне или на яву ( это не кто не понимает)
Богородица в белой одежде, она с ней разговаривала, не один раз.
Ей страшно было рассказывать, думала что у нее уже "крыша едет".
Набралась смелости, поговорила со свекровью, та посоветовала читать Отче наш.
Говорила помогло...
Каким образом, все это происходит?

И другая тема по алкоголизму, почему при "Белой гарячке" или не белой...
что происходит с людьми?
Это зашитная функция организма?
Говорят, допился до Гарячки, куда уже больше.... после нескольких дней "попойки" на третью ночь без алкоголя.
Я сам чувствовал (присутствие чего-то), когда на кровати возле тебя "что-то" лежит и дышит, "что-то" ходит по комнате, жуть...
Не понимаешь, это во сне или на яву.
Потом яркий свет и чувствуеш, что с тебя, что-то хотят выташить...
Шипляшим голосом, начал отбиватся мантрой "Аум падме хум", через некоторое время все закончилось.
Я поговорил с одним приятелем по этому поводу, он сказал: "Тебя пометили"
Тот парень "битый", два раза клиническую смерть проходил... только с ним я мог общатся на "такие" темы. И на другие.
Но слабак, не может бросить ни пить ни курить.
Раиса Николаевна, Сат Гуру есть какие нибудь, способы избавлять людей от этой гадости?
Мне более 15 лет назад бабка рассказала, что в одно определенное время ты бросиш пить.
"Рано или поздно у тебя не будет выбора".
Как говорится, всему свое время.
И после того, как чуть не разбился на автомобиле, (под этим делом)...
Я понял, что это время пришло, ПОСЛЕДНЕ КИТАЙСКОЕ ПРЕДУПРИЖДЕНИЕ.
У меня такой вопрос: если все в нашей жизни предопределено, то такие вещи как походы к гадалкам тоже?
Извените за такие откровения.
Спасибо большое Вам!
P.s Виталий поставь пожалуйста, коректор для исправления орфографии.
Здравствуйте, Edu. В последней передаче было предложено попробовать ответить на ваш вопрос, пропустив информации. Вот, что удалось записать.

1. То, что к вам приходят, это не то, что вы думаете. Вы видите одно, на самом деле это – другое. Прикинуться смогут любым образом. Это те сознания, которые хотят сделать из вас звёздно-галактическое топливо. Реагируя положительно или отрицательно на увиденный образ, вы таким образом отдаёте энергию вашим нахлебникам, которые пришли вас подоить.

Что касается того, почему чтение молитвы Отче Наш помогло, так это вы вместо одного нахлебника подключили к себе другого, более сильного. Он как бы вас «защитил», продолжив дело первого товарища.

Аннигиляция – это то, что нужно в таких случаях. Только бесстрастное, безэмоциональное наблюдение за происходящим приводит к тому, что товарищи не захотят к вам больше приходить. А какой смысл, если вы ничего не даёте? Энергию не отстёгиваете. Он же хочет что-то с вас получить, тормошит вас, а у вас аннигиляция. Вы всю затраченную на вас энергию пропускаете и оставляете себе. Назад ничего не выдаёте. Он уйдёт и больше не появится. Ну, есть и есть Богородица в белых одеждах. Что с того? Хочет быть, пусть будет. Но, уверяю вас, при аннигиляции с вашей стороны ей не захочется больше к вам приходить. Нет смысла.

2. Ваша гадость сидит в вас. То, что к вам приходит, как вы называете «гадость» - это родственная душа, в том смысле родственная, что имеет такие же негативные вибрации, что есть в вас. Что в этом необычного, когда подобное притягивает подобное?

Исправляйтесь, делайте себя лучше, работайте над собой. Пусть ваше тело отдохнёт уже от алкоголя. Поверьте, оно очень устало! И тот астральный план, тот уровень, с которого приходят эти сущности, имеет довольно низкие, грубые вибрации. Вы внутри подобны им. Ну что ж, свой пришёл к своему в гости. Всё нормально.

Работайте над собой. Меняйтесь в лучшую сторону. Выбирайтесь из той трясины, куда вы добровольно сами себя завели. Бросайте пить. «Китайское» предупреждение вам правильно было дано. Ибо хватит. Либо вы берётесь за ум и выходите из этой ситуации, либо…
Александр
Не имейте друзей - имейте дружеские отношения (Гаутама Будда)
Марат
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 мар 2012 09:19

Re: Ответы участников форума на вопросы Edu

Сообщение Марат »

Здравствуйте, Edu. Разрешите Вам ответить. Благодарю.
1.
Христьянство очень мощный эгрегор, многие сознания находятся под его, так сказать, влиянием. Но даже, если провести некоторое исследование, то богородица – это образ иконы, как я понимаю и под этот образ замаскирована другая сущность – дезинформация. Так как по «информациям» Родительницей Бога является ВЕЛИКАЯ ПУСТОТА, то, если бы к Вашей знакомой пришло такое…, ее мозг был бы «охвачен трепетом», как писал Д. Кришнамурти.
Полностью согласен с wolfa. Добавлю только, входишь в поток, а потом становишься над ним и понимание становится глубже.
2.
От алкоголизма на сайте /www.unusualradio.com/ в заголовке «Различные ранее опубликованные записи» есть, mp3-файл в самом низу «От Алкоголизма – Быстро?!», слушать до тех пор пока не поймете.
Из личного опыта, от табако-курения помог стишок:
я ненавижу сигареты, я ненавижу их дым, я ненавижу их запах и ненавижу их вкус. Повторял его пока не бросил.
А насчет предопределенностей, думаю так, стоя на развилке есть выбор туда или сюда, сомнения – это страх, не умение аннигилировать, как говорит Сат Гуру. Любой путь верен, пойти к гадалке и стать ее должником (другое дело если Вы ей заплатили - это отдельная тема) или же поднапречся и «послушать себя». Оба варианта Ваш опыт.
На счет белой горячки поддерживаю wolfa.
Йогин сказал - йогин сделал.
Vitalij
Администратор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 янв 2012 18:08

Re: Ответы участников форума на вопросы Edu

Сообщение Vitalij »

Edu писал(а):...На очень многие мои вопросы я не получил ответа, да ладно.
Здравствуйте, Edu!

Вообще-то ответов есть Гигабайты...
Edu писал(а):...Меня заинтересовал такой вопрос, по видениям или когда людям слышатся голоса. У одной моей знакомой, к примеру, часто приходила во сне или на яву ( это не кто не понимает) Богородица в белой одежде...
У меня есть знакомый - назовём его "я" - который иногда думает, что не закрыл дверь дома (или "не выключил газ" и т.п.). Единственное средство: осознанно / внимательно отследить это самое закрывание двери. С "Богородицей" наверное надо было, точно так же, осознанно... В данном примере "Отче наш" заставлял работать другие части мозга, в связи с чем на "материализацию" Богородицы уже не стало хватать ресурсов и та "не пришла". Ещё более продуктивно было бы встать над уже не на шутку поднадоевшей многим христианской символикой...
Edu писал(а):...Я сам чувствовал (присутствие чего-то), когда на кровати возле тебя "что-то" лежит и дышит, "что-то" ходит по комнате, жуть...
Другой вариант "Богородицы", уже на личном опыте - как раз под влиянием "первой"...
Edu писал(а):У меня такой вопрос: если все в нашей жизни предопределено, то такие вещи как походы к гадалкам тоже?
Это как постоянно повторяющийся выбор красной или синей пилюли в "Матрице". При нахождении в потоке / своём психопласте - да, по большому цвет пилюли = всё предопределено. И если это будет не гадалка, то появится или "битый" знакомый, или другое действующее лицо с функцией гадалки. При становлении над потоком - сразу же появляются новые возможности и выбор комбинаций если не "шахматной доски", то по-крайней мере реального выбора.
Edu писал(а): P.s Виталий поставь пожалуйста, коректор для исправления орфографии.
Поскольку штатного, готового и стандартного решения для этой версии форума нет (а экспериментальные добавки могут испортить работу форума) то (по-крайней мере пока что) корректора русской орфографии не будет. Как вариант: ОРФО: Проверка правописания онлайн. (Или встроенный русский корректор программ на конкретном компьютере).

Всего!
Аватара пользователя
DuckLord
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 янв 2012 15:57
Контактная информация:

Re: Ответы участников форума на вопросы Edu

Сообщение DuckLord »

1. Сам по себе человек - приемник самых разных энергий, но приняв ту или иную энергию на себя, ему ничего не остается делать, как нарядить её в какие-нибудь рясы. Люди, гуманойды, все возможные существа - это всего навсего проекция, созданная умом. Повторяя молитву или что угодно другое, человек концентрируется на других энергиях и потоках и автоматически, тот предыдущий постепенно исчезает, а вернется ли снова - это уже вопрос.

2. При "горячке" ум настолько падает куда-то, что действовать "нормально" уже не хочет, не имеет никакого желания. Тогда то различные сущности, воспользуются этим моментом и начнут плясать и водить хороводы вокруг полуживого-полумертвого "недочеловека". Тут никто не виноват, кроме самого бедняги и его выбор либо сидеть испуская слюни и все все пр, либо подумать и наконец-то взять таки себя в свои же собвственные руки. И вправду, сколько же можно?

PS Извиняюсь за, может быть, резкость, так вот пошло :?
http://shiva-soznanie.rutube.ru/ - видеоролики передач "необычного интернет радио"
Тематическая видео-нарезка по Сухому Голоданию Часть 1 и Часть 2
Творец дал нам так много, фактически ВСЁ, что мы просто не в праве привязывать к этому.
Аватара пользователя
Edu
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 мар 2012 08:42

Re: Ответы участников форума на вопросы Edu

Сообщение Edu »

Привет ВСЕМ!
Мне очень галь, но вы все попали пальцем в небо... даже Сат Гуру не увидел смысла моего вопроса...
Только Раиса Николаевна поняла, что я уже не пью алкогольные напитки.
Это нужно было не для меня!
Спасибо, что потратили на меня время, но это уже давно для меня не актуально...
С 24 июля прошлого года я не употребляю алкогольных напитков.
Я не когда не был запойным...
Годом раньше в нашей 4 комнатной квартире, где жили:
один испанец с русской (алкоголичкой)
румын, который пил только легкие спиртные напитки
и украинец, этот пил все...
и часто заходил еще один украинец к русской, когда испанец был в командировке (дольнобойщик)
и я хохол (украинец - который живет там где лучше)
В ходе дружеской беседы со всеми по очереди, в процесе общения нужно было быть на равных...
На откровенный разговор трезвый пьяного не вытянет... (Сытый голодному не товарищь)
Все рассказывали свои истории (добровольно не кто не кого за язык не тянул)
Все кто жили в этой квартире, всем смерь дышала в спину.
С испанцем мы накурились, тот рассказал следующее.
Хорошо выпившый с другом он ехал на авто и попали в дерево.
Водитель был не престегнут, вылетел через лобовое стекло прямо в дерево.
А он выжил, был престегнут.
После ДТП не пьет ни пива, толь курит марихуану.
Русская переходила улицу ночью по пешеходном переходе (в годорской черте и освещенном участке)
естественно не трезвая.
Несящийся авто зацепил ее в области бедра когда она оторвалась от земли во время бега (сработал инстикт самосохранения).
перелетела через машину сделав сальто у воздухе, приземлившись на спину а рука смягчила удар головы об землю (оказалась согнута в локте на
затылке). Встала и пошла как не чем не бывало.
Но при этом не бросила пить... за три года она привратилась в нечто... я видел ее фото со свадьбы (красотулька)
Румын мне рассказал следующее, после пьянки, он выходит из наркоза в хирургическом отделении и не понимает что произошло.
А произошло следующее он сам себя зарезал ножом в живот.
Врачи сказали:"Человек от таких ранений он не должен был жить на этом свете".
После этого крепкие напитки не пьет.
Два других случая были по трезвому.
Украинец, тот который жил постоянно в этой квартире. Это произошло когда он жил на украине.
Катался на коньках по речке (большая речька), провалился под лед, попал в ополонку,
выплыл совсем из другой ополонки.
Другой украинец который захаживал к русской, вобьще крендиль, которого еще поискать.
Здесь в испании в потусовке, (это была не драка).Защищал одну русскую от румына (в обоих чегото в голове не хватает, я с ними жил в квартире
предпоследних три месяца до перезда на север испании)
Удар в глаз торцом трубы, вертолетом отправили в Гранаду, там сделали несколько операций в очень серьйозном ценре.
Глаз висел у воздухе.
Горворил, что-то видет (в тумане)
Но а в полной темноте этим глазом он видит как Нео в Матрице, в желто - горящем свете.
Это еще не все, работая на стройке, уже после операции.
Выбрасывал пакет арматуры (мусор обрезки) и его уципило за одежду и по инерции потащило в низ на залитые не полностью столбы с арматуры.
По чистой случайности он попал на этот столб сбоку, согнул эти куски атратурик ногами, при этом самартизировал свое падение.
А могло бы его прошить как бумагу.
С этим человеком я попил несколько дней (как раз не было работы у меня).
Его все считали бомжем, но он был отшелник, во многом он был прав, я его понимал.
Он вовремя ушел от себе подобных, и жил один два года в заброшеном сарае, без света, воды, канализации и т.д.
Вы не поверите, полиция нет бы его выгнать, сделали ему прописку.
И каждую пятницу из красного креста ему возили пайок. На неделю нормальному чел. хватит.
Плюс хозяин этого участка ему иногда давал работу, и что-то платил.
Но когда я прекратил с ним пить, задал ему вопрос, по чему ты пьеш.
Он мне ответил:"А ты попробуй так пить как я"
В голосе в него я почувствовал, беспомощьность, пустота, как будто кто-то его заставляет это делать.
Я захотел помочь ему, но он сдался без боя.

К чему я все это пишу, да просто так...
Чтобы Вы поняли, что вам приходит правильная информации и ДЕЗИНФОРМАЦИЯ.
Я давно понял, что я волк в овечьей шкуре...
Всем удачи, не поминайте лихом. АУМ!
Мы притягиваем в своей жизни всё то, о чем думаем...
Ричард Бах "Иллюзии"
Аватара пользователя
DuckLord
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 янв 2012 15:57
Контактная информация:

Re: Ответы участников форума на вопросы Edu

Сообщение DuckLord »

Какой вопрос, такой и ответ!
http://shiva-soznanie.rutube.ru/ - видеоролики передач "необычного интернет радио"
Тематическая видео-нарезка по Сухому Голоданию Часть 1 и Часть 2
Творец дал нам так много, фактически ВСЁ, что мы просто не в праве привязывать к этому.
Аватара пользователя
Светлая
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 май 2012 07:04

Re: Ответы участников форума на вопросы Edu

Сообщение Светлая »

Чтобы Вы поняли, что вам приходит правильная информации и ДЕЗИНФОРМАЦИЯ.
Я давно понял, что я волк в овечьей шкуре...

Я дико извиняюсь, что вмешиваюсь. Впечатление, что как раз все наоборот, вы овечка возомнившая себя волком. А люди вас окружающие и поддерживающие ваше "хобби", были лишь вашим отражением, ибо подобное притягивает подобное. А в том, что пьяным, извините, везет, так это просто еще один шанс на пересмотр, и везение когда-нибудь да закончится. И еще, Заблудиться не значит Просветлеть или хотя бы Проснуться.
Аватара пользователя
Edu
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 мар 2012 08:42

Re: Ответы участников форума на вопросы Edu

Сообщение Edu »

СПАСИБО!
Я ЗНАЮ, ЧТО НАХОЖУСЬ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ...
Мы притягиваем в своей жизни всё то, о чем думаем...
Ричард Бах "Иллюзии"
Ответить