Письма на Передачу от 14.02.2012

Письма для зачитывания в прямом эфире, содержание передач и т.п.
Закрыто
seröga
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2012 01:44
Откуда: Germany

Re: Письма на Передачу от 14.02.2012

Сообщение seröga »

Здравствуйте Сат Гуру, Раиса Николаевна и Виталий! Спасибо огромное за ваши ответы! Этого "пинка под зад" мне как раз и нехватало, а именно когда ,Сат Гуру сравнил моё тело с мусорным ведром а Раиса Николаевна позже сказала, что я сижу и жду кокого-то чуда, делаю вывод: я ленивый хозяин дома, который не выносит мусор т.е. переодически мне следует разгружать организм. всё понял, готовлюсь к голоданию, записался в Fittnes-Studio, делаю намаз по утрам и вечерам, делаю дыхательные упражнения, настроение боевое!Спасибо вам за ломку очередного штампа. Виталий прав мне действительно повезло, что путь моей жизни теперь обдувает тёплый ветер Ваших знаний! Дай Бог вам того, для чего Вы здесь!
И ещё, когда писал это письмо представил себе чистый лист бумаги и получил такую информацию, а точнее мыслеобраз: верёвка сложенная в колцо, рвёться в одном месте, выпрямляется вертикально и я как-бы оказываюсь на середине этого каната и тут-же идёт расшифровка:
Перестань сводить концы с концами. Эту верёвку тебе дали не для того чтобы ты искал на ней концы, а для того чтобы ты осознанно и уверенно карабкался по ней вверх. И чем тяжелей и загрязнённей будет твоё тело при этом, тем тяжелей карабкаться вверх. Держись крепче не сорвись.


Буду рад, если вы как-то прокомментируете это! Danke schön!
Последний раз редактировалось seröga 14 фев 2012 11:38, всего редактировалось 1 раз.
...ведь Бог в нас всех, а мы все в Нём!
Аватара пользователя
wolfa
Администратор
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 22 янв 2012 17:44
Откуда: Россия

Re: Письма на Передачу от 14.02.2012

Сообщение wolfa »

Здравствуйте, Просветлённые Мастера, Виталий и все радиослушатели!
Прошу ответить на вопрос: как послать чуточку Счастья конкретному человеку? Можно послать ему луч с золотом из середины груди, работая на мантре "Мир, Счастье Всем!"?

Спасибо
Александр
Не имейте друзей - имейте дружеские отношения (Гаутама Будда)
Аватара пользователя
DuckLord
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 янв 2012 15:57
Контактная информация:

Re: Письма на Передачу от 14.02.2012

Сообщение DuckLord »

И вправду, интересно жизнь устроена. Все там умно, так грамотно в ней.
Читал вопрос Сергея, и на эти словах:
seröga писал(а):Эту верёвку тебе дали не для того чтобы ты искал на ней концы, а для того чтобы ты осознанно и уверенно карабкался по ней вверх.
меня как громом ударило, открыло какие то ставни сознания, ключ открыл замок. Будто часть огромного, застарелого "дерьма" ( :lol: ) слезла и упала куда то в бездну. "И вправду, зачем искать концы?" - скорее не подумал, а понял я. Такое ощущение, будто какие то программы в мозгу успокоились или ушли тараканы.
Спасибо, Сергей!! :)
http://shiva-soznanie.rutube.ru/ - видеоролики передач "необычного интернет радио"
Тематическая видео-нарезка по Сухому Голоданию Часть 1 и Часть 2
Творец дал нам так много, фактически ВСЁ, что мы просто не в праве привязывать к этому.
Закрыто