САТ ГУРУ АВАТАРУ МАЙТРЕЕ, АВТОРУ КНИГИ "ЦИНИЗМ КОСМИЧЕСКОЙ МУДРОСТИ"
И СОЗДАТЕЛЮ САЙТА "ЗЕМЛЯ - ПЛАНЕТА БИОРОБОТОВ" - 80 ЛЕТ!!!

ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ - ВРАГ ТОЛПЫ!!!

Самоисцеление

Ответы Просветлённых Мастеров на часто задаваемые вопросы

Самоисцеление

Сообщение slastena » 15 окт 2014 18:34

06-12-12 Платить иль не платить, вот в чём вопрос (MP3, 06:46, 795 Кб)
07-05-22 Боли в горле и ушах (MP3, 04:00, 471 Кб)
07-07-17 Лечение мочеполовой системы (MP3, 11:06, 1303 Кб)
07-08-14 Рецепт омоложения (MP3, 16:51, 1978 Кб)
07-08-14 Рецепт очищения (MP3, 06:26, 755 Кб)
07-12-18 Картофельное пюре - гармонизатор (MP3, 06:39, 781 Кб)
07-12-18 Обливания холодной водой (MP3, 04:27, 524 Кб)
07-12-18 Работа с лицом (MP3, 03:56, 464 Кб)
08-01-15 Лечение хронического насморка (MP3, 10:02, 1766 Кб)
08-01-15 Лечение начального рака и укусов змей (MP3, 06:20, 1115 Кб)
08-01-15 О щитовидной железе (MP3, 03:45, 442 Кб)
08-01-29 Аллергия (MP3, 13:31, 1585 Кб)
08-02-26 Коллоидное серебро (MP3, 08:04, 948 Кб)
08-02-26 Перхоть и кишечник (MP3, 10:14, 1202 Кб)
08-02-26 Простуда (MP3, 02:21, 278 Кб)
08-08-12 Аппендикс, гланды, зубы мудрости (MP3, 07:29, 1317 Кб)
08-10-07 Даосское моргание (MP3, 09:16, 1088 Кб)
08-10-07 Очки с дырочками (MP3, 09:38, 1695 Кб)
08-11-04 О волосах и их отсутствии (MP3, 12:20, 1448 Кб)
08-12-09 Оздоровление почек (MP3, 06:33, 769 Кб)
09-11-10 Убегаем от гриппа (MP3, 04:32, 801 Кб)
09-12-29 Арт-терапия (MP3, 08:28, 994 Кб)
09-12-29 Энергетическое питание, солнцеедение (MP3, 06:56, 1220 Кб)
10-01-12 Уринотерапия (начало) (MP3, 04:27, 524 Кб)
10-03-09 Уринотерапия (дополнение) (MP3, 05:35, 657 Кб)
10-06-08 Неправильное дыхание ведёт к онкологии (MP3, 09:09, 1074 Кб)
10-10-12 О медиках (MP3, 03:29, 410 Кб)
11-03-01 Бег на Р-вибрации (MP3, 10:43, 1887 Кб)
11-10-04 Атом серебра, серебряная вода (MP3, 05:56, 1046 Кб)
11-10-11 Лекарство от рака (MP3, 10:41, 1879 Кб)
11-10-11 Приглашение к еде, воспитание детей (MP3, 09:43, 1711 Кб)
11-11-22 О родинках (MP3, 03:18, 388 Кб)
12-01-24 Болезнь - величайшее благо (MP3, 03:03, 538 Кб)
12-01-24 Дыхательные практики (Оксисайз и Бодифлекс) (MP3, 10:07, 1781 Кб)
12-02-14 Дыхательные практики (MP3, 06:52, 1210 Кб)
12-03-13 Молодильные яблоки, энергетика фруктов, мутации (MP3, 11:38, 2047 Кб)
12-03-27 Ловушки медиков, целителей, экстрасенсов (MP3, 13:43, 2415 Кб)
12-04-11 Ещё о беге (MP3, 01:11, 140 Кб)
12-04-11 Сложности и жёсткость бега на Р-вибрации (MP3, 09:34, 1685 Кб)
12-04-11 Зрение, очки с дырочками (MP3, 01:50, 218 Кб)
12-04-23 Как справиться с бессонницей (MP3, 04:23, 516 Кб)

Все файлы одним архивом:
Самоисцеление (ZIP, 41.8 Мб)
Анастасия
Измени себя и увидишь, как всё вокруг тебя изменится...
slastena

Re: Самоисцеление

Сообщение wolfa » 26 июн 2017 21:55

06-12-12 Платить иль не платить, вот в чём вопрос

Расшифровка записи. Г - Гуру Яма, С - Сат Гуру.

Г: ... "Приходите кто угодно, лечение бесплатно". В моей маленькой квартирке находилось по 30 человек, на улице, ну как обычно, когда что-то такое открывается. Сам факт, что это бесплатно, и то там некоторые мужья были, потом я встречалась с ними и вы знаете, простите мне это слово, алкоголик-алкоголиком... я попробую там что-нибудь сделаю с его женой, что мне придёт в башку. Опять-таки чем он отличается? Ничем. И всё равно и жена и мать его привели ко мне пьяного от алкоголя вылечиться. Жену и маму за дверь и я ему говорю "Я вас слушаю". - "А что? Я ничего!". Я говорю: "Вы сюда ко мне пришли. Зачем? Говорите причину. С чем будем работать?". Он - "У меня нет ничего". Я говорю "А зачем вы пришли?". - "Я пришёл? Да меня привели!".

Г: Я к тому, что... бесплатно, всё это нормально, а я тогда уже не работала, что-то с мужем было, так в холодильник заглядываешь - пустота полнейшая. Но если что-то там такое, их надо накормить, чаем напоить, всегда люди приходили, пили чай - всё это нормально! Сейчас, само собой разумеется, ко мне попасть за просто так тоже не возможно. Придёте и оплатите деньги. И я посмотрю и Сат Гуру, как это надо всё... Да, мы умеем жить в миру, мы можем работать в социуме, пенсию никто из нас получать не будет. Я не работаю, я оплачиваю помещения, если я их снимаю. И если куда-то мне надо идти, я так же оплачиваю по той цене, по которой мне говорят люди. И поэтому человек, если он знает, что он болеет, по какой-то причине он всё-таки заработал себе заболевание. И чтобы выяснить и помочь и снять, то он приходит и оплачивает. Так что, я с этим соглашусь, по-разному можно интерпретировать оплату, но чтобы люди знали...

С: Весь вопрос заключается в следующем: самое главное - всё человеку дано на Сайте, чтобы он бесплатно вылечился. Сайты оплачиваются не этими людьми, они к этому не имеют никакого отношения. Сайты все коммерческие, поэтому нет никаких реклам. Они оплачены для того, чтобы людям дать знания бесплатно. Но человек не хочет ничего делать. Он мало того, что получает бесплатные знания и может себя вылечить от СПИДа и так далее. Вот если бы сказали, что этого нет, что не было указаний, что человеку в настоящее время нужно знать всего две вещи: Космическую Релаксацию и владеть техникой Сухого Голодания, и укреплять морально-этические нормы. Всё! Больше ничего! Но человек этого не хочет делать. Он горит желанием, ну как это называется, свернаглости: прийти в дом к Хозяину, извините за выражение, насрать ему на крыльцо, позвонить по телефону и попросить его, чтобы он убрал за ним ещё всё говно. Ну и желательно, чтобы ему ещё оплатил эту услугу. У нас происходит это так. Так вот это простая вещь. Всё лежит на Сайте бесплатно. Даются техники, работайте сами и лечитесь. Раиса Николаевна и я - мы тут не при чём. Вам дано всё - делайте. Но если вы хотите сервис, вы получите. Причём, если мы говорили об оплате, то если люди находятся в первом круге развития, а это все люди на Планете практически. Во втором круге развития находятся люди типа Гаутамы Будды, Христа, Магомета и так далее. Раиса Николаевна тоже просветлённый Мастер и я - мы находимся во втором круге. И мы не имеем никакого отношения к людям. Поэтому нет никаких вопросов на эту тему, поскольку все знания даются открытым текстом. Берите, учите, пользуйтесь, лечитесь, лечите других. Потому, что если вы находитесь в первом круге развития, то вы берёте либо деньги, либо карму. Но у человека, находящегося во втором круге развития, как у Раисы Николаевны, нет никакой кармы перед людьми. Она может на это начихать и растереть. У неё единственная карма - перед Высшим. Она выполняет свой Долг. Но она не должна поощрять лень, потому, что главное, чем у нас занимаются люди, они хотели, чтобы их кормили всё время рыбой, а Настоящий Мастер учит людей пользоваться удочкой. Чтобы каждый человек мог сам ловить для себя рыбу. И каждый человек зарабатывал сам себе здоровье своей собственной кровью, а не нанимал кого-то. Есть статья "Духовный Учитель или туалетный работник". Если вы хотите попытаться "использовать", ну пока вам временно дают возможность. Но и даже эта возможность не завтра, так послезавтра может быть закрыта навсегда.
Skype: wolfa2012, tel/WhatsApp: +7-968-797-21-67, e-mail: av(собака)ondao(точка)ru
wolfa
Администратор

Сообщение wolfa » 27 июн 2017 18:52

07-05-22 Боли в горле и ушах

Расшифровка записи. Г - Гуру Яма.

Г: Вот допустим, если у человека заболели уши, или заболело горло, два наших органа. Пойдите в аптеку, купите килограмм ваты или полкило, помягче её сделайте. Все эти полкило положите на больное ухо и вовнутрь немножко ватки засуньте, оденьте платок и ходите так до тех пор, пока... на работу вам надо сходить - сходили, домой пришли, обвяжите это ухо и пусть оно будет завязанным. Горло то же самое. Объясню, почему. Любой воспалительный процесс в горле или в ушах приводит к тому, что...там комарик пролетел на другом конце Земли, а этот комарик такой "серьёзный", он своими крыльями воздух настолько... ну это я примерно говорю, ребята... если комарик в комнате летает, то мы сразу его чувствуем, он как пролетит, аж мурашки по коже бегут. Так вот, любое дуновение ветра, именно в комнате - разговаривают люди, работает телевизор, возможно включен компьютер, какая-то музыка. В воздух, само-собой, разумеется, идут определённые частоты и если какой-то воспалительный процесс в горле или в ушах присутствует, то эти частоты начинаю вызывать ещё большее раздражение. И тогда человек болеет очень долго, он начинает ещё больше раздражаться.

Г: Да, конечно это наши эмоции. Но сейчас я не хочу об этом говорить, об эмоциях, психологию какую-то рассказывать. Вы попробуйте этот замечательный метод. А когда вы на горло, которое болит, положили вату, только не так, чтобы задушились, а чтобы вам было комфортно, обвязали тёплым шарфом. Или ухо то-же самое - вату и тёплый шарф или платок. И вы знаете, хоть телевизор там будет работать, хоть кто будет кричать-орать, хоть комарик. Пусть будут выключены все приборы, но если залетит комар, он также вызывет определённую частоту в воздухе и также больное место получает этот сигнал. А если вы всё перекрыли, вы не получаете никаких сигналов. Горло успокаивается. Можете пить спокойно чай, кофе, но, как правило, я ещё говорю, что раз заболело горлышко, раз что-то там такое, ну, извинитесь перед кем-то, с душой, нормально, потому, что какая-то вибрация там присутствует. Выздоравливайте. Прополоскайте содой, хотите - марганцовской продезинфицируйте, шалфей, или ещё что-то. Это без проблем. То, что привязано к горлу, не снимайте, пусть даже жара будет 50 градусов - не имеет значение. Вам в любом случае будет жарко. Перевязанное горло приведёт всё в порядок.
Skype: wolfa2012, tel/WhatsApp: +7-968-797-21-67, e-mail: av(собака)ondao(точка)ru
wolfa
Администратор

Сообщение wolfa » 28 июн 2017 22:25

07-07-17 Лечение мочеполовой системы

Г: Что в вагинальное, что в анальное отверстие примерно на глубину 10-12 см, но не меньше, можно взять презерватив, можно взять парочку и вставить друг в друга, чтобы не испугался человек. Нужно взять обыкновенный горох, желательно, чтобы он был кругленький, целенький, не половинки и не дроблёный. Разогреть его на сковородке до приятно тёплой температуры, до горячей температуры не надо. Если чуть-чуть переборщили на сковородке - дайте немножко остыть. Чтобы презерватив не лопнул сразу, можно какую-то ткань, марлечку сшить в виде длинной колбаски, заполните её горохом, сверху презерватив, густо смажьте вазелином и вставьте в анальное отверстие на время не меньше часа. Можно лежать в спокойном состоянии. В вагинальное отверстие также около часа, тот же горох так же разогревается и вставляется. В вагинальное отверстие человек может вводить на такую глубину, как он хочет.

Г: Второй вариант - разогреть воск. Сразу в презерватив налить его будет сложно, но опять таки есть тряпочки, можно придумать как сделать. Опять такая же колбаска, приятно теплая. Даже если у человека не будет натурального пчелиного воска, то возьмите парафин. В приятно теплом состоянии проделать такую же процедуру. Дело в том, что на указанном расстоянии, плюс-минус 2-3 см есть точки, что в прямой кишке, что в вагине, через которые можно через определённый подогрев производить сильное воздействие на точки мочевого пузыря и он чуть-чуть поднимается.

Г: И третий вариант, это использовать любую зелень, это укроп, петрушка, сельдерей. Листочки нашинкуйте, заполните эту трубочку и также в теплом состоянии вставляйте. Заполненный презерватив можно подержать в воде, чтобы он стал тёпленький.

Г: Какие процессы при этом могут происходить? Это разного рода выделения: из глаз, могут выпадать волосы (не бойтесь этого), из ушей. Если выделительные процессы начались, то не бойтесь, сходите в сауну, сходите в баню и веником берёзовым очень хорошо париться. Хорош берёзовый настой, берёзовый отвар. Я, например, предпочла бы такую вещь, как прежде не отваривать, а... возьмите какую-нибудь чашку, тазик, даже пластмассовый с широким дном, хорошо промойте его. Наберите туда листья березовые, можно хвойные ветки туда же, можно подорожник. Но все эти листочки, все эти веточки хорошо промойте. Если это подорожник - с корнями прямо вытаскивайте. Также лопух берите с корнями. Ещё можете добавить то, что вам хочется. Хорошо всё промойте в воде. Если это корни, то чтобы на них не было грязи. Опускаете все растения в этот чан с водой, хотите прохладной кипячёной, хотите через фильтр воду пропустите и пусть эти растения там стоят корнями вниз, как в вазе. Представляете, какой это огромный, замечательный тазик, его украсили, и пусть он стоит. Сутки простоял - пожалуйста, берите кружечку, набирайте эту водичку и пейте сколько вам хочется. Немножко водички стало меньше - добавляйте туда новой ещё и ещё. Посмотрите, если корневая структура и ветки в нормальном состоянии, не стали рыхлые, если неделю они простояли, можно подрезать ту часть, что в воде стояла. Таким образом из веток и трав вода вытянет всё. Эта вода полезнее любых отваров.

Г: Если начинается выпадение мочевого пузыря, то, в первую очередь, это, как правило, когда-то даже в детстве было сильное переохлаждение. Во-вторых это укусы каких-то насекомых. И третий вариант - это падение. Даже если не произошла какая-то травма позвонков, но человек может быть когда-то падал не раз. Вроде встал, побежал, даже не замечая. Но при сотрясении, при падении возможно произошла встряска мочевого пузыря и низа живота. Как правило эти три фактора очень сильно действуют в дальнейшем на мочевой пузырь.

Г: Я говорила о грации и здесь хочу сказать такую вещь: возьмите небольшую дощечку сантиметров 30-40 в длину и 10-12 см в ширину. Обмотайте эту дощечку мягкой тряпочкой. Её нужно будет приложить вдоль спины в области поясницы. Примерно от поясницы до середины груди. Можно лечь на эту дощечку - тут кто-то должен помочь. И подтянуть низ живота и какую-нибудь марлю, как я всегда говорю, имейте марлю метров пять длины всегда в квартире. Пусть она просто лежит, не просит еды, но она всегда будет вам хорошим помощником. Низ живота перемотайте вместе с этой дощечкой. И когда вы встанете, что она даст: в первую очередь выпрямятся позвонки, если есть даже иногда малейшие искривления, которые вы не замечаете, то как правило тут болит, там болит, там бок закололо, голова начинает болеть, кишечник работает плохо, и так далее и тому подобное. То есть, позвонки должны быть всегда в порядке.

Г: Эти тампоны можно вставлять каждый день, можно через день. Если будет перерыв в 2 дня, то это слишком большой промежуток и нужно будет заново начинать. Женщинам можно одновременно в вагинальное и в анальное отверстие вставлять эти тампончики. Ритм применения такой: месяц делать, пол месяца отдыхать. Пересмотрите питание. Обязательно какие-то упражнения. Я сейчас не буду говорить об упражнениях, если человеку это надо, он может сходить к врачу, там специально какие-то упражнения дадут.
wolfa
Администратор

Сообщение wolfa » 04 июл 2017 18:57

07-08-14 Рецепт омоложения

Г: Если есть морщины и нет уже такой свежести на лице - это чисто энергетический процесс и сейчас я вам объясню, как это можно использовать. Каждый будет использовать сам себя, что самое интересное. Здесь даже не нужно обращаться ни к кому, ни к каким гадалкам и тому подобное. Найдите в себе смелость выдержать всё это, это не сложно. Я сейчас буду говорить и станет понятно, и мы подкорректируем всё, что нужно.

Г: Что должно присутствовать в этом процессе - это одеяла, желательно шерстяные именно одеяла, или шерстяные кофты из натуральной шерсти. Верблюжья шерсть, ангора, собачья, может быть есть носки из натуральной шерсти - разницы нет. Увлажните водой из пульверизатора шерстяную вещь и пусть не голый человек, трусы могут конечно какие-то присутствовать, но чтобы штанов, колготок - ничего этого не было. Садьте на это одеяло или покрывало и сидите. Выставите на уровне вытянутой руки зеркало и над зеркалом сделайте полочку и поставьте на неё свечи. Свечей может быть много, столько много, сколько вы сможете, но не менее семи. Чем больше, тем лучше. Чтобы на полочке был большой свет. При этом происходит процесс разогрева на ягодицах, на бёдрах, на том месте, которым мы садимся. Есть масса точек, которые мы прячем под одежду - под синтетику, которая тоже иногда даёт хорошие результаты, но на данный момент нам нужно эти точки привести в порядок и как бы разогреть. Вы садитесь на влажное, кожа увлажняется и шерстяная ткань начинает разогревать эти точки и тогда с лица эти маски будут уходить.

Г: Что вам надо сделать. Когда вы сядите, можно закрыть глаза, чтобы немножко привыкнуть к тому влажному месту, куда вы сели и вот наступает процесс уже приятный. Мы своим телом это влажное покрывало разогрели. И как бы себе скажите: «Ну всё, я начал работать». Как бы себе скажите «Пуск» внутри, «Я уже готов к этому». Открывайте глаза и над бровями у человека есть точки, которые находятся на расстоянии около 1 см от начала брови по направлению к вискам. Вы будете смотреть на себя и одновременно в эти точки. Там не одна точка, а группа и всё равно вы их ухватите. Любуйтесь собой в зеркало. Не бойтесь этого слова - любуйтесь своим одеянием, любуйтесь тем, что вы живёте на Планете, тем, что вы умеете и знаете, тем что Вы - это есть Вы. Полюбуйтесь, порадуйтесь за себя. И когда эти точки через зеркало начнут активизироваться, а они обязательно начнут активизироваться, то это напряжение с лица начнёт уходить, кожа лица начнёт чиститься. Некоторые почувствуют результат сразу, а некоторые чуть попозже. Это не страшно - делайте. Сколько раз вы будете делать - это когда вам никто не мешает, по вечерам и т.п. Зеркало, как я уже сказала, должно быть на уровне глаз, может быть на пару сантиметров повыше, чтобы ваш взгляд шёл немного вверх.

Г: Если для создания света вы возьмёте длинную свечку, то разрежьте её поперёк сантиметров по 5-6, либо возьмите множество маленьких свечек в виде кругленьких коробочек. Теперь поясню, что такое свет над головой. Допустим, если люди занимаются йогой или любой другой практикой, люди, которые начинают говорить много о чакрах, о центрах, и если чистят они их, то знают, что там столько-то лепестков и так далее. Начинают снизу, вот у тебя говорит такой-то центр вышел из строя и начинают чистить, работать, определённые звуки, мантры на каждый центр, определённые упражнения. Здесь вам даже ничего делать не надо. Так как вы разговариваете с просветлёнными людьми, это не то что хочется подчеркнуть, а акцент я делаю на этом, поэтому страшного ничего нет. А так как вы будете видеть себя в этом зеркале, а все просветлённые говорят только об одном, что всё, что находится в теле или раскрывает те же чакры, то это всегда идёт сверху вниз. Так что над головой, эта полочка, на которой стоит моножество свечей, это как сахасрара. Этот центр называется «тысячелистник». Вы можете себе представить, что вы глядите на себя в зеркало, определённые точки, которые вы будете активизировать, но активизировать вы будете не руками, не чем-то, а своим внутренним состоянием. Не надо ни о чём думать, ни о завтрашнем дне, ни о чём другом, и произойдёт такой контакт, «замыкание». Сахасрара у нас светится, а это уже её дело, как наладить все центры, как видеть в себе человека такого, какого вы хотите видеть.

Г: Хочется сказать, что любой пьяница, любой наркоман, любой «опустившийся» человек, если он встречается с ребятами своего уровня, то что происходит, например у пьяницы? - «Ты меня уважаешь?». А почему? Потому, что он знает в своём круге свою цену. Ему хочется, чтобы его всегда уважали. И поэтому он не может найти нормальную связь с другими людьми, которые, скажем, не пьют столько и вообще не колются или не курят. Но, понимаете, ему же хочется общаться и поэтому происходит процесс грубости или ещё что-то подобное. А здесь нам ничего делать не надо. Вот она, сахасрара, у вас светится, от неё вы почувствуете тепло над своей головой, эти точки будут активизироваться и не сегодня - завтра вы почувствуете, как уйдут морщинки, уйдут эти пятна старости. Но нужно обязательно как бы одновременно перемкнуть свои левое и правое полушария, то есть, через левый, правый глаз свои точки, которые вы увидите у себя в зеркало. Садьте ровно, спокойно, чтобы спина ваша не уставала. Этот процесс я просто усиливаю. Это принцип тратаки, когда если хочешь посмотреть на себя из прошлых жизней, то сядь, поставь напротив себя зеркало и смотри на себя. Через какой-то период времени твоё лицо будет исчезать и будут появляться разные лица - посмотри на кого ты похож был и все свои прошлые воплощения.

Г: Сам принцип, возможно, он так же и начнётся, но постарайтесь держать процесс - захочется ли вам спать, слёзы ли пойдут. Ну, идут и идут - вытрите. Постарайтесь сразу не делать лишних движений: идут слёзки, ну, «жалко вам птичку», плачете вы - нормально. Побудьте в этом состоянии, я не думаю, что это будет у вас долго, я не могу сказать, сколько это у вас будет по времени. Может 15-20 минут для начала нормально. Может быть ещё даже меньше по времени - тоже нормально. А может потом захотите высидеть больше - тоже без проблем. Существует такая интересная связь - точки разогреваются внизу, а на лице будет освобождаться вот эта грусть, если вам кажется, что это вот неудача. Женщин, как правило, бросают мужья, мужчины. А мужчины думают, что вот она такая, зараза, плохая, там где-то есть лучше - тоже становятся брошенными. Это, как правило, на равных, что у мужчин, что у женщин, у молодых людей, или же у старых. Этот процесс происходит у всех. Поэтому, пока смотрите на себя, начнут меняться лица, заодно посмотрите на себя, какие вы были в прошлых жизнях. А может быть некоторым покажут что-нибудь такое из будущей жизни - как знать, как там оно получится. У каждого своё.

Г: Делается это, как правило, в вечернее время, потому что желательно, чтобы в комнате было темно. Не бойтесь! Самое главное себе скажите, захотите ли вы это сделать, то есть, освободиться, снять какую-то маску старости, почистить своё лицо - это вообще замечательно. Перед этим вы можете, единственно, протереть лицо перекисью водорода. Той, что продаётся в аптеке - ваточку намочили и протёрли. Предварительно, конечно, помойте лицо с мылом, чтобы на нём не было никакой химии. Можно воспользоваться содой, чтобы как абразивом смыть (сбросить) все вещества, которые находятся на коже. Делайте всё очень спокойно, аккуратно. После чего протрите лицо перекисью водорода, оно высохнет и вот, пожалуйста, вы уже готовы, можете приступать к этой процедуре.

Г: Что может произойти? Почистятся дёсна. Как они будут чиститься? Это могут какие-то воспалительные процессы появиться. Как только во рту появился какой-то воспалительный процесс, на дёснах, на верхнем нёбе в области горла - налейте стакан приятно тёплой воды, туда одну чайную ложку питьевой соды размешайте и полощите. Можно ещё использовать фурацилин. Либо марганцовкой. Ещё может появиться коньюктивит - глаза будут воспалены, может даже идти гной. Глаза нужно промыть хорошей чистой кипяченой водой из фильтра. Ещё можно промыть глаза чаем. Заварили, налили чёрненький чай и промыли. Также могут потеть ладошки и лопаться кожа. Также на ногах может идти такой же процесс. Наверняка моча будет рыжая, с хлопьями, какой-то песок будет идти. Самое главное, в этот момент не надо сдавать анализы, потому, что, естественно, они покажут вам плохой результат. А почему плохой результат? Потому, что у вас идёт чистка всего организма, всего тела. И тем более идёт процесс с верхних каналов - это сахасрара, которая находится над головой. И тогда она как раз прочищает туда вниз - подмывайтесь, и если зуд какой-то есть, просто смазывайте вазелином. Самый замечательный процесс - все свои гениталии смазали вазелинчиком, кожа становится мягче и процесс проходит нормально. Если вы почувствовали, что песок пошёл по настоящему сильно и вас это беспокоит, здесь два варианта: прекратить на время смотреть в это зеркало для того, чтобы этот процесс немножко успокоить, либо, наоборот, продолжать, чтобы он побыстрее прошёл. Всё зависит от степени загрязнённости организма и ваше право поступать так, как вы это захотите. Сколько раз вы это будете делать - может быть человеку достаточно сделать один раз, а может быть три-четыре раза подряд. Сделайте три-четыре раза подряд и прекратите на какой-то период, может быть даже месяц, или полтора. Потом опять повторите. Дело в том, что если включаются верхние центры работать, то нужно позволить организму включиться в работу, чтобы этот процесс прошёл до конца.
wolfa
Администратор

Сообщение wolfa » 13 дек 2017 20:13

07-08-14 Рецепт очищения

Г: Если на лице усталость, если на лице тёмные круги под глазами, морщины. Человек чувствует всё это и бежит куда? Конечно делать какую-либо пластическую операцию - это только если есть деньги. Мы же выберемся из этой ситуации совсем по-другому. Есть замечательные способы, когда вы как будь-то бы будете снимать маску одну за другой. Плюс к этому, хорошо, если человек будет проводить голодания 1 день в неделю, пусть даже не сухие голодания, а на воде. Очень хорошо, если эти голодания на воде будут сопровождаться морскими водорослями - морской капустой (ламинарией). В течение дня можете по 1/2 чайной ложки или по 1 чайной ложке сухой капусты брать в рот и запивать водой. Можно положить столовую ложку ламинарии в чашку с водой и когда она станет мягче, то её съедать. Всего можно съедать в течение дня до 5 столовых ложек водоросли без верха вместе с водой. Если вы осилите меньше ламинарии, то тоже хорошо, это как вам захочется. Вы будете пить столько, сколько вам захочется воды, но вместе с ламинарией.

Г: Жидкость в наших клетках содержит 0,9% соли. Этот метод очень хорош для восстановления водно-солевого баланса. Именно только вода вместе с сухой водорослью. Не нужно её никак заваривать, только сухую, либо немного размоченную в воде. Замечательно взять половину чайной ложки сухой водоросли и погонять во рту. Если человеку понравится такое своего рода голодание, то он может и на следующий день так же поголодать. Конечно, голоданием это не назовёшь, это - разгрузка. Такие разгрузки очень полезны для желудочно-кишечного тракта. Этот метод будет выводить из кишечника определённую микрофлору, вирусы, возможно у кого-то в желудке или кишечнике полипы - всё будет очищаться. Воду используйте приятно тёплой температуры. Не нужно пить горячую или излишне холодную воду. Найдите золотую средину.

Г: Делая такие разгрузки в течение одного года, вы сможете обновить клетки желудочно-кишечного тракта на очень хорошем уровне. Если водно-солевой баланс не очень сильно нарушен (в противном случае нужно подключить ещё какую-то терапию), то этим способом можно баланс восстановить. Результат этой терапии вы также увидите на своём лице - морщинки будут исчезать. Если морщины были глубокие, то они несколько выровняются.

Г: В те дни, когда вы не разгружаетесь, вы можете в течение дня употреблять ламинарии с едой в количестве 3-5 столовых ложек в день, больше не надо. Положите в еду и таким образом вы избавитесь от авитаминоза и щитовидная железа немножко почистится. В общем, организм будет приходить в чувства. Это такой хороший допинг.
wolfa
Администратор

Сообщение wolfa » 18 дек 2017 18:59

07-12-18 Картофельное пюре - гармонизатор

Г: Картофельное пюре имеет замечательную текстуру, которой мы и воспользуемся. Если сварить картофель с кожурой, то потом измельчите его в блендере, чтобы мыться в ванной и не засорить её. Получившееся картофельное пюре нужно нанести на всё тело. Сверху можно надеть какую-нибудь старенькую одежду и походить 10-15 минут, а можно просто минут 5 постоять в ванной, пусть пюре впитается и сделает своё дело. В пюре можно добавить то, что вы обычно добавляете для еды - масло, молоко и т.п. - это будет питание. Возможно вы захотите добавить много чеснока - пожалуйста, какую-нибудь траву для тела, крапиву, укроп - великолепно. Всё это необходимо промешать в блендере. Можно крем для тела смешать с картофельным пюре, нанести на тело и подождать. Этим составом сбрасывается и снимается с тела очень многое.

Г: Что за процесс происходит, когда картофельное пюре соприкасается с кожей? В коже есть клетки, которые работают хорошо, а есть клетки, которые заблокированы. Есть участки, на которых кожа загрязненная, и мы начинаем болеть. Это очень часто касается локтевых суставов, кистей рук. Так вот, когда на кожу воздействует картофельное пюре, кожа это воспринимает как ласку, как приятные, добрые слова, человек становится мягче. Каждому человеку знакомо состояние влюблённости. Если человек влюбился, то он может и похудеть, и он уже ни о чём не думает, он только занят этим процессом. Он переваривает любую ситуацию, уходит счастливым, сияет, как начищенный медный тазик и т.д. И, как ни странно, картошка на теле даёт такие же результаты. Она снимает и стряхивает как пыль с ковра какие-то загрязнения, какое-то информационное поле. Когда вы смоете всё с тела, то немножко постойте, вытираться не надо. Дайте коже впитать ту влагу, которой ей может быть даже и не хватает. И когда кожа подсохла, можно заниматься своими делами.

Г: Для головы можно использовать кефир. Добавьте в кефир любые добавки, какие вы захотите. Хотите с яйцом - добавьте яйцо, хотите с хлебом - добавьте в кефир хлеба. Хотите с горчицей - немного горчицы, творог - добавьте всё, что угодно. Волосы и корни волос вам будут просто благодарны, так как это будет очень хорошее питание.

Г: У женщин по самой структуре тела сердечные заболевания не предусмотрены. Но женщины у нас настолько себя загружают мыслями, что сердце выходит из строя и конечно они заболевают. Пожалуйста, сделайте тёпленькую картошку, нанесите на всю левую сторону грудной клетки, закройте сверху писчей бумагой (формат А4) - сделайте таким образом компресс. Сверху положите старенькую тряпочку и походите, подышите. Здорово будет по комнате минут 10-15 не сидеть, не лежать, а ходить, мягко спокойно. Закройте глаза, ощутите себя глубоко внутри. Ощутите, как вы можете с закрытыми глазами находиться в пространстве своей комнаты. Будьте в себе уверены. Если вначале вы может быть даже боитесь шаг сделать - сделайте один шаг, второй, потом появляется уверенность. Вы снимаете с себя напряжение и сердце приходит относительно в норму. Если вы будете заниматься чаще, не только таблетки пить или ещё что-то, пожалуйста, выполняйте. Вы посмотрите, что налаживается и сердечная чакра, само сердце, кровообращение через сердце. Если были нарушены лимфоузлы, то они тоже начинают работать. Конечно, придётся потратить на себя какое-то время, но это, поверьте, лучшее время, чем то, которое человек тратит, загружая себя отрицательными потоками - начитает переживать и лезть туда, куда совсем не нужно.
wolfa
Администратор

Сообщение wolfa » 25 дек 2017 18:18

07-12-18 Обливания холодной водой

Г: Я не знаю, сколько времени займёт ответ на этот вопрос, но в первую очередь я бы одну только фразу сказала, и я могу замолчать. Фраза звучит так: «Самый классный согревающий компресс - это холодная, ледяная вода». Он затрагивает всё. Я конечно не говорю людям, что бросайтесь в омуты, купайтесь. Если есть желание - пожалуйста, без проблем. Достаточно будет, если вы будете принимать холодный контрастный душ - это тоже будет нормально. Наберите тазик холодной воды, бросьте туда лёд, чтобы вода была ещё холоднее. Когда вы обливаетесь, то в первую очередь информация на клеточном уровне на коже просто сбрасывается вниз. Человек становится как младенец, как грудной ребёнок. И опять человек начинает набирать на себя что-то новое.

Г: Такое обливание позволяет работать самому замечательному органу - коже. Если кожа начинает функционировать, то она автоматически заставляет все наши внутренние органы работать, исправлять какие-то, если есть, проблемы внутри. Если у вас что-то заболело, то можно сделать компресс. Это тоже один из вариантов и никуда от этого не уйдёшь. Но обливание холодной водой, это компресс на всё тело, на всю кожу. То, что сразу охватывается всё тело, это самый замечательный процесс лечения и закалки и тому подобное.

Г: Если человеку не нравится обливаться холодной водой - пожалуйста, сделайте воду приятно горячей и тоже закаливайте своё тело, тоже нормально. Вот смотрите, когда обливаешься холодной водой - это тёплый компресс, согревающий, взбадривающий. А если у человека нет внутри никаких проблем и он облился горячей водой, то он получил тот же эффект. Один человек облился холодной водой и он чувствует себя так же классно, как и другой, который облился горячей водой. И поэтому утверждать, что «Детка» - это так здорово, так классно и что это касается всех людей - так тоже нельзя сказать, потому, что другие люди, которые закаливаются просто водой и обливаются приятно горячей водой, получают такой же эффект. Если утром, вечером, человек обливается, то он снимает с себя информацию и тогда здесь становится важным чисто психологически, как внутри этот человек сам к себе относится. Если человек находится в состоянии депрессии и если он идёт в эту воду насильно, то хоть горячая, хоть холодная вода - ему безразлично.
wolfa
Администратор

Вернуться в Отрывки из обрывков