Про евреев

Занятия, медитации основной группы
Ответить
Аватара пользователя
wolfa
Администратор
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 22 янв 2012 17:44
Откуда: Россия

Про евреев

Сообщение wolfa »

___ Нация евреев - это яркий образец того, как люди могут в различных государствах, в чуждых культурах, подстраиваясь под всевозможные правила, не терять своей индивидуальности. Основное зерно остается. История этой нации показывает, как, расселяясь по миру, проживая в разных странах, принимая традиции местного населения, ассимилируясь, не ломать ничего вокруг и не ломать себя, оставаясь верными СВОИМ традициям и СВОЕЙ религии. Евреи являются учителями предмета «Гибкость в чуждой среде» для всех остальных наций и народностей. ¬¬¬¬
___ Однако, развивая одно можно забыть про другое. Цементируются и становятся жёсткими внутренние конструкции, как самой религии, так и её апологетов. Возвеличивается то, что не должно возвеличиваться. Восхваляется то, что не должно восхваляться. Имея способность впитывать и брать всё лучшее из окружения, сохраняя при этом свою индивидуальность, не нужно из индивидуальности делать исключительность. ВСЕ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫ!
___ Ещё одна ошибка заключается в том, что принимая все лучшее, евреи, со временем это делают своим, а позже еще и выдают за свое, признавая собственными заслугами и наработками. Они удачно трансформируют или дополняют, но забывают об источниках, забывают благодарить за знания тех, кто их дал.
___ Кроме того необходимо помнить, что сегодня на тебе «надет» костюм еврея, в следующем воплощении – возможно немца или русского, китайца, испанца… да кого угодно! На всё Господь, Твоя Воля! Твоя, но не моя. Да будет так!
___ Эта информация дает ключики к внутренним замкам. Открывайтесь, постигайте свою индивидуальность, не превращая её в догмат! Отдавайте вовне всё, что сами постигли. Не жадничайте, не держите при себе знания и опыт. Сбрасывайте личины диктаторов и узурпаторов. Только в этом случае у Вас появится возможность гибкого восприятия новой информации, позволяющая расширить Вашу индивидуальность.
___ Текущая информация дана для исправления ошибок, допущенных людьми. Теми, кто проходил множество информационных психопластов, кто имел возможность не только получать знания, но и быть их распространителем. Ошибочно и в корне не верно, присваивать право на любую информацию, носить её как наградной знак и кричать о своей избранности и исключительности. В результате нарушения законов Открытого Космоса теряется связь с Творцом и, следовательно, прекращается доступ к потокам информации от Космического Сервера.
___ В понятии ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ старайтесь чувствовать грани интравертности и экстравертности. Если индивидуальность старается «излучать свет», берёт за привычку экстравертное поведение, отдаёт больше, чем берёт, то выбрано правильное направление, направление эволюционного развития. Если же индивид накапливает информацию и знания для развития только своего внутреннего мира, склонен к интравертности, то в индивидуальности развивается исключительность и избранность. Начинается набор в себя, под себя и к себе, постепенное превращение в чёрную дыру. На добровольной основе выбрано инволюционное направление. ЧТО И ЯВЛЯЕТСЯ ДУХОВНОЙ ТРАГЕДИЕЙ «БОГОМ ИЗБРАННОГО» НАРОДА!
Александр
Не имейте друзей - имейте дружеские отношения (Гаутама Будда)
Аватара пользователя
slastena
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 фев 2012 21:44

Re: Про евреев

Сообщение slastena »

- Жёсткое следование религиозным законам, кем-то когда-то установленным, приводит к резкому торможению в развитии сознаний. Если же традиции ещё и дополняются ограничениями, "защищающими" религию от постороннего любопытства и контролирующими "чистоту рядов", вся нация, весь поток направляется в инволюционное русло.
Анастасия
Измени себя и увидишь, как всё вокруг тебя изменится...
Ответить