И треснул мир напополам...

То, что не вошло в тематические разделы
Ответить
Юра
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2014 00:08

И треснул мир напополам...

Сообщение Юра »

Здравствуйте, уважаемые участники данного форума!
В данный момент я нахожусь в Украине, и наблюдаю за развитием конфликта (правда по СМИ) между Россией и вышеупомянутым государством!
Что же происходит!? У меня чувство, что начинается 3-я мировая! Опять безумная драка за кусок "пирога который никто не пек", а сожрать хотят все. Но дело не в этом...
Можно ли избежать войны? Вот в чем вопрос! Или же Творец вселенных начинает "чистку" планеты от вшей-обитателей их же руками, и тогда процесс неизбежен? Что делать людям, которых, в случае военных действий, могут заставить воевать? Сат Гуру в одной из передач сказал что по закону жертвы-самопожертвования все воины должны были полечь, а не воевать (2-я мировая).
Есть ли прогнозы на 2-й системе?

P.S.: Прошу Администрацию разместить данную тему в "Оперативной ленте", т.к. очевидно, что вопрос чрезвычайно актуален для всего мира! Просто я кнопочку :) для создания новой темы в этом разделе не обнаружил, видимо так задумано. Спасибо!
Аватара пользователя
wolfa
Администратор
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 22 янв 2012 17:44
Откуда: Россия

И треснул мир напополам...

Сообщение wolfa »

Ребята, уже всё сказано в Информациях Сат Гуру 30 лет назад! Даны методики изучения Второй Системы, методики занятий, записаны видео, с твоим, между прочим, Юра, участием... Занимайтесь и получайте информацию на Второй Системе самостоятельно. Этот форум не для политических прогнозов, а для обмена опытом между людьми, владеющими Второй Системой и имеющими минимальный опыт двух-трёх недельного сухого голода.

К апрелю месяцу планируется открытие нового сайта и соответствующего ему форума для людей, которые пока не соответствуют актуальному для "Форума белых ворон" уровню, но хотят измениться в лучшую сторону. Регистрация на "Форуме белых ворон" будет закрыта и только проверенные люди (фактически - инструкторы) смогут на нём писать. Для всех других он будет функционировать в режиме "только чтение".
Александр
Не имейте друзей - имейте дружеские отношения (Гаутама Будда)
Ответить