Отзывы и впечатления от семинара 27-29.01.2012

То, что не вошло в тематические разделы
Ответить
Аватара пользователя
DuckLord
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 янв 2012 15:57
Контактная информация:

Отзывы и впечатления от семинара 27-29.01.2012

Сообщение DuckLord »

Всем привет, давайте набросаем ещё раз, уже немного отстоявшись, свои мнения о прошедшем семинаре.
http://shiva-soznanie.rutube.ru/ - видеоролики передач "необычного интернет радио"
Тематическая видео-нарезка по Сухому Голоданию Часть 1 и Часть 2
Творец дал нам так много, фактически ВСЁ, что мы просто не в праве привязывать к этому.
Аватара пользователя
DuckLord
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 янв 2012 15:57
Контактная информация:

Re: Отзывы и впечатления от семинара 27-29.01.2012

Сообщение DuckLord »

Для начала расскажу как, где и в каких условиях проходил семинар.
И проходил он в оздоровительном комплексе "Раменки", что находится в подмосковном поселке Ильинском. Большинство участников собрались к 18:00 пятницы 27ого числа и потратив некоторое время на заселение в номера, спустились в зал, который стал на предстоящие два с половиной дня классом космического обучения.
Как выяснилось там мы были не одни, за нами наблюдали, проверяли и, возможно, помогали определенные психопласты, соответствующие уровню Великих Учителей. Наблюдали и ставили нам "плюсы" и "минусы". В этот день, немного позанимавшись, мы отметили день рождения нашего любимого Учителя, Раисы Николаевны.
Не буду подробно описывать все дни в хронологическом порядке, лишь опишу некоторые моменты.
В первую очередь скажу, что жилось нам там хорошо, кушать подавали вкусные блюда, сходить в туалет и помыться так же было где. Одним словом, "спасибо замечательному КО Раменки". Помимо нас там пребывала ещё одна группа людей, занимавшаяся хождением по углям. С ними мы особо не контактировали, но посмотрели и отметили что сюда можно приехать в будущем чтобы тоже поработать с огнем.
Не обошлось и без "приколов". Дело в том что само здание комплекса ещё советских времен, и ведет себя соответствующе. А именно, в один прекрасный момент просто напросто в дверном замке нашего зала застрял ключ. Ключ вытащили, а вместе с ним и часть косяка и замок. Но так как все в нашей группе ребята умные и грамотные, то дверь сделали даже лучше чем было.
В плане работы. Субботу и воскресенье мы, во-первых, занимались холотропным дыханием. По мимо этого мы бегали на Р-вибрации, занимались Космической Релаксацией, небольшим кусочком арт-терапии, немного йогой, ну и ещё всем по чуть чуть. И конечно на протяжении всего семинара давали информацию.
Хотя на мой взгляд центральным моментом всего семинара была мантра "Мир, Счастье ВСЕМ!" и задача понять как же все таки пробудить в себе бессмертную мечту поэтов, Жар-Птицу Феникс! Раиса Николаевна с большим терпением, мудростью и любовью объясняла нам многие и многие ньюансы, переводя на человеческий язык Космические Знания Абсолюта. Низкий поклон Вам за это!
Лично я наконец понял что то об этой замечательной мантре, понял как жить с ней и вести дружбу. Почувствовал своего внутреннего Птенца замечательной, самой сильной и красивой на всем белом свете, Птицы Феникс, частицы Великой Пустоты в Действии. Даже этот маленький кусочек что я почувствовал, уже может перечеркнуть всю мою многовековую глупость и осветить путь наверх, я боюсь представить что же будет если этот птецен окрепнет!

Время проведенное на семинаре было подобно пребыванию в другом мире. Конечно же он похож на наш обыденный, но общаясь с Учителем и подобными себе, ты набираешься решимостью двигаться по избранному тобой пути, так как знаешь, что хоть ты и изначально одинок, но в данный момент с тобой идут хорошие люди, у которых можно многому научиться и с которыми всегда приятно общаться.
Всего было достаточно, и веселья, и переживаний, и озарений и много чего ещё. И конечно же было приятно под конец семинара узнать, что проверки мы прошли нормально, и пошли на неплохое "повышение"! Добавить больше нечего. Во-первых, Спасибо Сат Гуру, так как без него этого все равно никогда бы не было, без сомнений Спасибо Раисе Николаевне, Спасибо всем Великим Учителям и Спасибо всем ребятам!
Мир, Счастье Всем!

PS проверки начались уже в тот же день, я даже не успел покинуть Ильинское! :D
http://shiva-soznanie.rutube.ru/ - видеоролики передач "необычного интернет радио"
Тематическая видео-нарезка по Сухому Голоданию Часть 1 и Часть 2
Творец дал нам так много, фактически ВСЁ, что мы просто не в праве привязывать к этому.
toma
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 фев 2012 19:56

Re: Отзывы и впечатления от семинара 27-29.01.2012

Сообщение toma »

Прошло немногим больше недели после семинара, а такое ощущение, что все закончилось только вчера. Потому что чувство обновленности и весеннего солнечного света внутри, где-то рядом с сердцем не покидает меня. Хочется еще раз всем сказать большое спасибо!!! Когда в команде все полностью выложились ( а в нашем случае было именно так), то и результаты мы получили хорошие.
Благодаря этой работе, удалось открыть внутри себя столько закрытых дверей и замков, что не переставала удивляться зачем я все это закопала и от кого прятала...
После семинара на многие ситуации, которые были в моей жизни да и случаются в настоящее время смотрю уже совсем по-другому... И сейчас создается такое впечатление, что глаза, а вернее сердце были закрыты и многие вещи я просто не видела и соответственно - не понимала и не принимала...
СПАСИБО!!! МИР, СЧАСТЬЕ ВСЕМ!!!
Ответить