Информации - Александр

Информации, которые проходят через людей
Ответить
Аватара пользователя
wolfa
Администратор
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 22 янв 2012 17:44
Откуда: Россия

Информации - Александр

Сообщение wolfa »

Минеральная иерархия.

___ На планете существует минеральное царство – совокупность сознаний, воплощённых в телах минералов (горная порода, камни). В этом царстве также, как и везде, существует своя иерархия. Низшие уровни этой иерархии – это породы массового распространения, осадочные, пески, разрушенные структуры. Также они формируются лавой, магмой, недавно вышедшей на поверхность и застывшей.
___ Более высокие сознания воплощаются в более упорядоченных структурах, в кристаллических породах. Они находятся на более высоком этапе эволюции.
___ Высшие сознания воплощаются в самых лучших кристаллических минералах. Эти минералы очень ценятся людьми за их красоту и благородство красок – это полудрагоценные и драгоценные камни. Эти камни встречаются реже всего.
___ Лучшие минералы и драгоценные камни растут в среде простых пород. Их непосредственное окружение составляют минералы более сложные, чем окружающая массовая простая порода, например это горный хрусталь. Во всей этой системе выполняется Закон Иерархии, когда низшее подчиняется Высшему и добровольно работает на него, отдавая всего себя на благо Высшего. Пока драгоценный камень растёт, окружающие породы отдают все свои силы, всё, что у них есть, чтобы помочь вырасти этому более высокому сознанию.
Александр
Не имейте друзей - имейте дружеские отношения (Гаутама Будда)
Аватара пользователя
wolfa
Администратор
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 22 янв 2012 17:44
Откуда: Россия

Информации - Александр

Сообщение wolfa »

___ Наша планета имеет много механизмов, которыми она может достичь поражения вшей-обитателей. Достаточно хотя бы немножко разредить атмосферу и жесткое солнечное излучение, которое сейчас поверхности планеты не достигает, будет проникать к ней. Ослабление электромагнитного поля планеты, которое сейчас действует как щит от заряженных частиц, даст возможность этим частицам достигать поверхности Земли, что приведёт к гибели всего живого.
___ Также внутри планеты имеется механизм, который позволяет вращение планеты резко замедлить. Пусть это будет небольшая величина, но главное то, что это произойдёт резко. За счёт огромной кинетической энергии вращения на поверхности планеты это замедление будет ощущаться как мощное землетрясение, которое сметёт очень многих с лица Земли.
___ Наша планета возможно ещё на что-то надеется, ещё ждёт, пока не применяет эти крайние санкции, но рано или поздно любому терпению приходит конец!
Александр
Не имейте друзей - имейте дружеские отношения (Гаутама Будда)
Ответить