В момент планетного кризиса...

Информации, которые проходят через людей
Ответить
Димча
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 май 2012 19:07

В момент планетного кризиса...

Сообщение Димча »

___Сначала люди не будут понимать, что происходит на планете. Они будут слышать, что происходят глобальные катаклизмы, будут радоваться тому, что это происходит не рядом с ними, а где-то далеко. В глубине души они будут надеяться, что их это не коснётся. Но эти катаклизмы коснутся всех! Не будет на планете человека, который не испытает на себе в той или иной мере эту встряску, эту перестройку, эту очистку. Потому что именно в этот момент будут проявляться внутренние качества каждого конкретного человека. Тут каждый себя проявит. Покажет своё внутреннее «Я», которое пряталось за внешней маской, за внешней одеждой, которое ни кто не видел и не чувствовал.
___Интуиция человека, если она не дремлет и не спит, будет подсказывать куда пойти, куда поехать. И как раз она будет подсказывать человеку ничего с собой не брать, ни к чему не привязываться и как можно быстрее уходить с опасного участка. Те люди, которые это услышат и правильно поймут, быстро переместятся в нужное место. Эти спокойные места не будут постоянными, они будут перемещаться. Скорость их перемещения будет очень приличная и на том месте, где например три дня назад было безопасно, будут происходить изменения, пагубно влияющие на природу и людей, остающихся там. Планетные катаклизмы необходимы для того, чтобы человек не расслаблялся, чтобы он чутко реагировал на ситуацию, двигался туда, где безопасно. И, если человек потеряет бдительность и расслабится, то попадёт в ловушку, привязки удержат его на месте и приведут к гибели.
___Обустраиваться не дадут. Человек привык сидеть на месте, создавать себе уют и комфорт и забывает о своем предназначении. Вся окружающая обстановка будет гнать человека с насиженных мест, вырабатывая в нем спартанский дух, чтобы он смог вспомнить с чего все начиналось. Причем на этом пути, когда он будет спасать себя, он будет проходить такие испытания как голод, холод, радиация… И если человек будет внутренне к этому готов и будет спокойно это переносить, то испытания в конечном итоге укрепят его тело, укрепят его дух. Таким образом, в человеке будут сжигаться все его привязки, все его наработки, которые в его голове сидят, которые как будто бы его делают слепым по отношению к природе, по отношению к планете. Только этот животный инстинкт, просыпающийся в человеке, позволит ему почувствовать планету, позволит почувствовать спасительные потоки, которые дадут ему информацию, которую он сможет воплотить и внедрить, с помощью которой он сможет выжить. И не только он, но и те, кто будет с ним рядом. Это не означает, что человек станет животным. Наоборот, он вынужденно повысит свой духовный уровень. Кто-то сломается и погибнет, но те кто пройдут все это, обретут определенный опыт.
___Факт взаимовыручки, взаимопомощи здесь тоже сыграет немаловажную роль. Предлагая помощь другим, предлагая путь спасения, объясняя другим люди, будут натыкаться на отказ, на неверие. Причем другие будут их разубеждать и здесь тоже испытание на прочность духа, на веру в себя, на веру в свою интуицию. И талант ненасилия при передаче этой информации другим, здесь тоже будет проявляться. Будет и ложная информация. Это будет проверкой как вас, так и тех кто идет за вами.
___Те ситуации, которые будут возникать вокруг, они будут по силам данному человеку. И как бы там внутри голос страха не кричал о том, что: “Все, больше сил нет! Пора сдаваться, складывать руки и ничего больше не делать и пусть все рушится и пусть все погибает…” Это тоже период сомнений, период неверия. Он тоже будет возникать, его тоже необходимо будет пройти. Легко верить тому, у которого все хорошо, кто не ошибается, кто идет и свято верит в тот путь, по которому он идет.
__В момент планетного кризиса, когда все вокруг будет рушиться и рассыпаться, люди будут обращаться наверх к Высшему, тем самым продолжая свои потребительские процессы: “мне, моё, дай!”. И лишь те, кто находясь в этих суровых условиях, задумаются и смогут перестроится на жизнь для других, неся “ Мир, Счастье Всем!”, тем будет дан шанс. Они получат несколько трудных коротких воплощений для того, чтобы они смогли доказать, что они чего то-стоят.
Ваш попутчик.

Димча
Ваш попутчик.
Ответить