Чистка планеты Земля

Для расширения кругозора
Ответить
Миша
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 май 2012 18:37

Чистка планеты Земля

Сообщение Миша »

Чистка планеты Земля.
Откр. 17, 9: «ЗДЕСЬ УМ, ИМЕЮЩИЙ МУДРОСТЬ».

Некоторые выдержки из сайта «Земля планета биороботов»:
• Далеко-далеко от нас, в Открытом Космосе, есть прекрасная голубая планета моего сказочного детства Салем..,
• Ведь она тоже была живым существом и гигантской биомашиной, запрограммированной на самосохранение и уничтожение всего живого и сущего, находящегося на её поверхности, в случае кризисной ситуации, когда уже ничего нельзя будет сделать, и вопрос её существования может стоять только в двух плоскостях..,
• Ведь Салем поставляет им через планеты-ретрансляторы и другие коммутирующие устройства первоначальное энергетическое сырьё в сжатых и компактных формах - в виде непригодных для дальнейшей эволюции сознаний..,
• Началась необратимая чистка планеты от вшей-обитателей, неблагодарных к своей кормилице,
• Земля - это живое тело и гигантская биомашина в начальной стадии эволюционного развития. Она является планетой биороботов, населенной биомашинами всевозможных конфигураций, размеров и целей своего назначения.


Чистка планеты Земля. Что это такое? Как это понять?

Земля-это биомашина поглощающая первоначальное энергетическое сырьё в сжатых и компактных формах. Салем-это ЖИВАЯ «планета» небытия поставляет первоначальное энергетическое сырьё в сжатых и компактных формах. Жители земли-биороботы. Жители Салема-живые существа.

В чём разница между землёй и «планетой» Салем? Разница такая же, как между живым человеком и его фотографией, проекцией. Воздействуя на фотографию или проекцию человека волевым импульсом происходит реальное воздействие на реального(живого) человека. Тоже самое происходит и с «планетой» Салем. Загрязняя землю и уничтожая её мы одновременно уничтожаем Салем и её обитателей. Для чего была «создана» земля? Земля была создана только для одной и единственной цели - нанести необратимый вред, ущерб «планете» САЛЕМ И ЕЁ ЖИТЕЛЯМ.

Вспомним Адама и Еву, вспомним дерево познания добра и зла, вспомним искусителя в образе змея.. Может наш творец вселенной люцифер? Может наша вселенная это проекция Адама, Евы и «планеты» Салем? Может мы – БИОРОБОТЫ – частицы этой глобальной проекции для нанесения непоправимого ущерба настоящим ЛЮДЯМ, Адаму и Еве, «планете» Салем? Может наша вселенная это результат вражды люцифера и НЕБЫТИЯ?

«Планета» Салем противится этому волевому импульсу(творца вселенной) на свою проекцию, фотографию. А это означает одно: Катастрофы и природные катаклизмы на планете земля.. Салем избавляется от вшей-обитателей(биороботов, проекций), неблагодарных к своей кормилице!

Откр. 17, 9: «ЗДЕСЬ УМ, ИМЕЮЩИЙ МУДРОСТЬ».

[Ссылки удалены администратором]
Последний раз редактировалось wolfa 25 апр 2013 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удаление ссылок
Хаос..!
Аватара пользователя
slastena
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 фев 2012 21:44

Re: Чистка планеты Земля

Сообщение slastena »

Михаил, здравствуйте!
Разрешите Вам напомнить, что на этом сайте люди обмениваются своим опытом из практики сухого голодания и Космической Релаксации, а не информацией, полученной путём мозговых завихрений. Информации сайта Сат Гуру Аватара Майтреи понимаются каждым человеком в соответствии с его уровнем эволюционного развития и проработками прошлых воплощений. Поэтому не стоит свои заблуждения выносить на форум.
Вы пишите
Земля-это биомашина поглощающая первоначальное энергетическое сырьё в сжатых и компактных формах. Салем-это ЖИВАЯ «планета» небытия поставляет первоначальное энергетическое сырьё в сжатых и компактных формах. Жители земли-биороботы. Жители Салема-живые существа.
и далее
В чём разница между землёй и «планетой» Салем? Разница такая же, как между живым человеком и его фотографией, проекцией.
Это полный бред!
В прологе книги "Цинизм Космической Мудрости" говорится о планете, идентичной Земле. Они Обе живые биомашины, они Обе испытывают боль, страдания из-за нашего пагубного воздействия на них и вместе с этим они эволюционируют. Более того, таких планет нижайшего класса во Вселенных множество!
Я просмотрела присланные Вами ссылки: сайт Рины Светловой, физику Торы, "Нашу Вселенную" и фильм. Ничего в них кроме умственных заблуждений не обнаружила. Создатели этих информаций застряли на определённых Психопластах, завязли в собственных и Библейских мозговых завихрениях и получают удовольствие от МУДРствований и словоблудия. На самом же деле в процессе всего этого, они отправляют энергию Открытого Космоса не Творцу, а своим Звёздно-Галактическим системам! Тем самым, готовя из себя и всех увлёкшихся читателей звёздно-галактическое топливо для Системы Чёрных Дыр.
Теперь об Адаме и Еве. Вкусив "плод знания Добра и Зла" они то, как раз, и стали родоначальниками преклонения человечества перед Умом, повели всех по ложному пути. А необходимо обратное - свобода тела, очистка организма от сущностей с помощью сухого голода и положительного мышления, слияние с природой и Космическая Релаксация!
Многие учёные, такие как Пифагор, Тесла, Шаубергер, Болотов (кстати, они современниками не признаны, и последний даже был осуждён) являются примером приблизительных истинных знаний. Множество Пророков изначально много практиковали и намеренно голодали перед Просветлением. Попробуйте и Вы! Тогда, возможно, на собственном опыте убедитесь, что всё, на что Вы ссылаетесь, не стоит внимания и затраченного на прочтение времени. Кроме того, Ваши творческие опусы УЖЕ повели других людей по инволюционному пути развития, но т.к. мысли были Вашими, то и ответственность за них лежит на Вас! Это же касается и авторов вышеперечисленный сайтов. "Не зная броду - не суйся в воду."
Всего Вам доброго!
Анастасия
Измени себя и увидишь, как всё вокруг тебя изменится...
Миша
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 май 2012 18:37

Re: Чистка планеты Земля

Сообщение Миша »

Здрасти!
Сайте «Земля-планета биороботов» имеет уникальную информацию ценою в жизнь! То, что касается сухого голодания-этому посвящено всего несколько процентов информации всего сайта. Кому интересна практика сухого голодания, на это есть рубрика в форуме: Здоровье, Работа группы, Информации, Обмен опытом.. Я же пишу в рубрике «ИНТЕРЕСНОЕ»!!! Кому не нравится пусть не читает.. А вот кому интересно, то, что я пишу-не надо ставить таким людям «палки в колеса».. Не надо решать за других, сколько людей столько и мнений. Надеюсь я доступно и понятно выразился...

Спасение земли заключается не в голодание а в глубоком осознании причинно следственной связи.. Голодание-сугубо личное дело каждого человека. То, что я пищу имеет ПРЯМОЕ отношение к этому сайту. Говорить постоянно и повсюду о моём здоровье- мне это не ИНТЕРЕСНО. А вот поговорить о информациях Сат Гуру ценою в жизнь – НЕТ НИЧЁГО ИНТЕРЕСНЕЕ!

Как говорит Сат Гуру: «Клин клином выбивают». Поэтому, без УМА не обойтись.

Насчёт «Чёрных дыр»: Быть топливом для «систем» чёрных дыр и есть смысл моей жизни, моего существования. Если бы это было не так, то, лучше и не жить.. Понять мои слова сможет лишь тот, кто понял трагедию нашего бытия. Так устроен наш мир, что информации закодированы и в открытом виде их излагать может лишь тот кому на это дана власть.

Не надо плевать в того кто сильней тебя!
Хаос..!
Аватара пользователя
slastena
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 фев 2012 21:44

Re: Чистка планеты Земля

Сообщение slastena »

Здравствуйте, Михаил!

Ваше добровольное желание попасть в Систему Чёрных Дыр только приветствуется. Приятного путешествия! Только тянуть за собой других несведущих и возможно не желающих такого путешествия не стоит. Счастливого пути!

Мир! Счастье! Всем!
Анастасия
Измени себя и увидишь, как всё вокруг тебя изменится...
Миша
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 май 2012 18:37

Re: Чистка планеты Земля

Сообщение Миша »

Салам!
Так что, уважаемая Сластёна, прежде чем кого-то учить, надо самой понять то, чему хочешь научить.. Если этому не следовать, то эффект «Дохлой мухи, размазанной по стеклу» не заставит себя долго ждать.

Тот, кто имеет практику многодневных сухих голоданий и делится с другими своим опытом- к таким претензий нет! НО КАК МОЖНО УЧИТЬ ТОМУ, ЧЕГО САМ НЕ ПОНИМАЕШЬ???????

Сат Гуру говорил, что, тот, кто воспитает Христа получит награду! Сат Гуру с достоинством исполнил свою миссию а теперь его ждёт только НАГРАДА! Слава и Хвала САТ ГУРУ за это! Низкий поклон ЕМУ!

Не надо/следует плевать в того кто сильней тебя!
Хаос..!
Аватара пользователя
wolfa
Администратор
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 22 янв 2012 17:44
Откуда: Россия

Re: Чистка планеты Земля

Сообщение wolfa »

Здравствуйте, Михаил.

Прежде всего, хочу вам сказать, что этот форум предназначен для тех сознаний, которые развиваются по эволюции. Он не может быть и не будет рассадником психоэнергоинформаций, ведущих людей в инволюционную бездну.

Вас не устраивает, что на этом форуме вы не можете писать то, что хотите? Думаю, что то, что вы пишете, вы вполне сможете написать где-нибудь в другом месте, там, где это разрешено, и даже, возможно, найдёте там единомышленников.

Информации Сат Гуру нужно осваивать практически, а просто болтать о них нет никакого смысла, это работа мозгами. Здесь же люди занимаются сугубо практикой.

Если вы добровольно желаете быть топливом для Системы Чёрных Дыр, то это ваше право. Моё же право, как администратора, пресечь вашу преступную деятельность. Таким образом, я удаляю ваши ссылки из первого поста и устно предупреждаю вас о несоответствии ваших сообщений тематике этого форума.

В каждом человеке нужно видеть Бога и Учителя!
Александр
Не имейте друзей - имейте дружеские отношения (Гаутама Будда)
Миша
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 май 2012 18:37

Re: Чистка планеты Земля

Сообщение Миша »

Меня уже предупреждали, выгоняли и даже условно осудили на много лет за мои информации.. А кого-то за информацию в психушку отправили..
Я живу! А их уже давно нет в числе живых!

За любое вмешательство в мои информации я буду строго спрашивать..

Не надо/следует плевать в того кто сильней тебя!

Если этому не следовать, то эффект «Дохлой мухи, размазанной по стеклу» не заставит себя долго ждать.
Хаос..!
Ответить